Скинул файл для теста.
Контент не меняли( редактировали)?
Есть форум http://forum.tnx.net/forumdisplay.php?f=9
Ну а как можно купить то что не видел. Расскажите хоть про что он :)
Да меня тут чуть ли не главным тиранам, выставили. Гляди, как я заработал на чужом труде. Хотите, поделюсь? Я всегда все сам делаю. И помощи ни когда ни у кого не просил. И лишний раз убеждаюсь, что и не надо.
Я где то писал что ищу рабов. Мне надо было всего заполнить доску авто объявлений. Захотел клиент что бы много было объяв, у него на сайте. Мне он платит 2000 в месяц, я между прочем почти половину предложил. Думать не надо вставляй и все. А чтобы рерайт грамотный написать голова нужна, да и время побольше, на много, не согласны? И вы считаете что рерайт за 1$, лучше условия?
Коротко: Константин,30 лет, высшее, специальность инженер программист.
А теперь к Вам вопрос. Кто Вы такой, что бы я скидывал Вам в личку своё резюме. profSEO мне не о чем ни говорит.
Я с этого начал!
и Вы почитайте
3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)
- обсуждение моральных, физических и умственных качеств топикстартера, даже если он является конкурентом
Ну это Вы наверное не там ходите. Образование у нас дают, еще пока, на уровне. Недавно профессор знакомый рассказывал: группа студентов из его института(3 курс) по обмену опытом, ездила. Когда уезжали прозвали “русские гении”. Другое дело, что учится мало кто хочет. Это да, беда нации. Все хотят сразу большие деньги зарабатывать. И что бы ни чего не делать.
Господа Вы сюда пишите. Чего Вы мне в комментарии к репутации вопросы задаете. Подписался только 1. Я ему с удовольствием ответил. Комментарий можно просто написать ”мало” и минус, и подписываться не обязательно. Вы что хотите, что бы я за пустяковую работу, человеку, которого я не знаю, 100$ в день платил? Или мне надо было написать Вы недельку поработайте я посмотрю, и если Вы мне подойдете я Вас возьму. Я чего кого-то заставляю. Чем я форум позорю?(был такой вопрос). Или работы нет и Вы обозлены, а при чем здесь я? Я ведь не за отзыв работать предлагаю. А в аську между прочем очень много постучалось. Значит, работа нужна. Как я уже написал предложение снимается, я сам лучше буду делать, чем пинки получать. К вопросу о резюме. Есть. И умею многое.