Человек предлагает дело. Неужели лучше копировать друг у друга. Чем перевести нормальный контент по теме и получить хорошую статью? Начал тестить систему. Возникли вопросы обратился в суппорт отреагировали мгновенно. Все объяснили як младенцу. Очень понравилось работа службы поддержки. Продолжаю тестирование. Результаты в этот топик.
И мне список в личку. Если остались.
А Вы спросите пользователей надо это им или нет. Яндекс нормальный поисковик и если бы не заинтересованность оптимизаторов его бы никто и не ругал.
Спасибо. :)
А вот поэтому каталог и набирает редакторов.
Позвольте с вами не согласиться. Борец за идею это скорее фанатик, который не остановиться не перед чем, лишь бы воплотить свою идею в жизнь. Я же нормальный человек. Просто хочется сделать что то полезное и оставить это после себя.
Спасибо!
Спасибо.
Это дает мне возможность представить мой раздел достойно в каталоге. Что бы Вы зашли в мой раздел и нашли для себя, что-то новое.
Да согласен задача очень не простая, но я думаю, Вы со мной согласитесь чертовски интересная. Разве может быть не интересна работа по составлению мирового каталога.
Это же часть нашего наследия и если у человека есть возможность в этом поучаствовать, разве не к этому стремиться в этой жизни? Борец за идею спрашиваете Вы? Вряд ли. Скорее человек который хочет что то изменить в этой жизни.
Тогда есть смысл научиться верстать шаблоны. Благо море информации как это делать.
Что касается компонентов и модулей, поделитесь какие модули и компоненты Вы писали? Может быть плохо искали?
Да мобильный инет дороговат. В этом я с Вами соглашусь. Но он «мобильный» и за это приходиться платить. Заходит действительно бывает довольно долго, но если потом задать на время работы время хранения сессий админа большое, то можно нормально работать. Я в отпуске работал
Самое главное не торопитесь! Сделайте пару статичных сайтов. Потом потихоньку переходите к изучению скриптов. Смотрите проекты которые делают другие. Только так можно научиться. Если будут вопросы, заглядывайте сюда на форум. Здесь много профи своего дела, которые я думаю, Вам с удовольствием помогут. Если вопросы будут возникать, значит, Вы на правильном пути. Только так. Все когда-то с этого начинали. Сделали, сайт попросили его оценить. Прислушались к советам, проанализировали и дальше. И не старайтесь сразу объять не объятое, ни чего не получиться, только время потеряете зря. Удачи.