dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Человек предлагает дело. Неужели лучше копировать друг у друга. Чем перевести нормальный контент по теме и получить хорошую статью? Начал тестить систему. Возникли вопросы обратился в суппорт отреагировали мгновенно. Все объяснили як младенцу. Очень понравилось работа службы поддержки. Продолжаю тестирование. Результаты в этот топик.

И мне список в личку. Если остались.

fantigor:
Разговор о том, что к сожалению до сих пор (как это ни смешно) многие пользователи интернета даже не подозревают о существовании других поисковиков. И что плохого, чтобы подсказать о их существовании?

А Вы спросите пользователей надо это им или нет. Яндекс нормальный поисковик и если бы не заинтересованность оптимизаторов его бы никто и не ругал.

art213:
dudelka, поздравляю!
Желаю успехов в редактировании раздела.

Спасибо. :)

rmikel:
dudelka, это конечно хорошо, но я редко посещаю каталог Dmoz. Сначала все стремятся быть в каталоге dmoz, а как добьются своей цели, так просто забывают о нём, и лишь изредка проверяют его, т.е. свой сайт на наличие.

А вот поэтому каталог и набирает редакторов.

Alex Klo:
А не кажется ли Вам, уважаемый ТС, что это тождественно в данном случае?

Позвольте с вами не согласиться. Борец за идею это скорее фанатик, который не остановиться не перед чем, лишь бы воплотить свою идею в жизнь. Я же нормальный человек. Просто хочется сделать что то полезное и оставить это после себя.

Alex Klo:

От души поздравляю, что сбылась Ваша одна из мечт! :)

Спасибо!

rmikel:
Поздравляю :)

Спасибо.

rmikel:

Вопрос: "А что даёт вам быть модератором одного из разделов ?"

Это дает мне возможность представить мой раздел достойно в каталоге. Что бы Вы зашли в мой раздел и нашли для себя, что-то новое.

neznaika:
Подозрительная радость при получении непростой задачи.
Мсье борец за идею?

Да согласен задача очень не простая, но я думаю, Вы со мной согласитесь чертовски интересная. Разве может быть не интересна работа по составлению мирового каталога.

Это же часть нашего наследия и если у человека есть возможность в этом поучаствовать, разве не к этому стремиться в этой жизни? Борец за идею спрашиваете Вы? Вряд ли. Скорее человек который хочет что то изменить в этой жизни.

Старушенция:
Да не простой оказался шаблон, равно как и многое остальное - об этом и речь. Ожидаешь, что процесс будет простой и очевидный, поскольку все согласны, что вариантов - море, а на практике приходится писать модули к шаблону и компоненты к администратору. В моем случае предварительная оценка работы резко не совпала с результатом. .

Тогда есть смысл научиться верстать шаблоны. Благо море информации как это делать.

Что касается компонентов и модулей, поделитесь какие модули и компоненты Вы писали? Может быть плохо искали?

Старушенция:

Выйти в панель - это одно, а я летом живу на даче, где только мобильный инет и никакого другого. И мне нужно было не выйти на пару минут в панель, а сидеть в ней энное кол-во времени. Джумла сожрала у меня ресурсов времени и денег в несколько раз больше, чем все остальные проекты вместе взятые.

Да мобильный инет дороговат. В этом я с Вами соглашусь. Но он «мобильный» и за это приходиться платить. Заходит действительно бывает довольно долго, но если потом задать на время работы время хранения сессий админа большое, то можно нормально работать. Я в отпуске работал

Самое главное не торопитесь! Сделайте пару статичных сайтов. Потом потихоньку переходите к изучению скриптов. Смотрите проекты которые делают другие. Только так можно научиться. Если будут вопросы, заглядывайте сюда на форум. Здесь много профи своего дела, которые я думаю, Вам с удовольствием помогут. Если вопросы будут возникать, значит, Вы на правильном пути. Только так. Все когда-то с этого начинали. Сделали, сайт попросили его оценить. Прислушались к советам, проанализировали и дальше. И не старайтесь сразу объять не объятое, ни чего не получиться, только время потеряете зря. Удачи.

Всего: 3515