Спасибо большое.
Спасибо.Почитаю.
Можно развернуть немножко, не понятно.
Пожалуй с Вами соглашусь :)
Если честно то не знаю, лучший способ попробовать, надо добавлять :)
Извините немножко не понял. То есть если я сейчас зарегистрирую сайт то в акцию я попаду?
Зря удаленно нашли бы дешевле и качество не хуже.
Спасибо Всем за поздравления. Начал потихоньку работать, хотя больше конечно читаю. Уже при редактировании совершил ошибку, поставил лишний знак препинания, при создании подраздела. Помог Вышестоящий редактор, за что ему огромное спасибо. А вообще должен Вам сказать что в редакторском коллективе очень сильно развита взаимопонимание и поддержка. Коллектив очень сплаченый и это не может не радовать. На Ваш вопрос по поводу идеи отвечаю: люди работают чтобы поднять престиж своей страны, в разделах содержимое которых им действительно интересно. И я думаю большинство из них профессионалы в этих областях.
Раздел Худшее в сети не имеет своего редактора(можете попробовать свои силы и подать заявку)его редактирует вышестоящий редактор
Вы зря ругаетесь. А ТС надо было так и написать.
Изготовление сайтов. Работаем индивидуально с каждым клиентом. Гибкая система оплаты по результатам ТЗ. Предоплату не требуем, поэтому портфолио не выставляется. Все вопросы касательно заказа можем обсудить по почте или по т.п.
Вот и Все. Так пиши в следующий раз и не будет проблем.
Все мы когда нибудь учимся. Опыт приходит не сразу.
Заказал у ТС прогон + составление описаний. Все было сделано очень быстро. В течении нескольких часов. Рекомендую. Результаты увидим после АП.