Где про лимиты можно почитать?
Все понял спасибо. Если вопросы будут можно Вам стучать в аську? Или есть еще суппорт?
- оплата только Webmoney/Я.Д, только в ручном режиме (пока)
лично из рук в руки что ли :)
а если серьезно, оплату поясните, и вопрос по трафу!
Траффик: бесплатно (лимитируется только входящий)
это поясните.
Не понял, ответа в личку.
Зарегистрировался, данные скинул в личку.
ТС ответьте мне.
Можно аську.Сюда в топик или мне в личку.
Посмотрел работы полностью согласен, в конкурсе greenwooda поучаствуйте.
Мне ТC задавал вопрос по поводу размерности, я ему поставил задачу до 100кб. Меня вес не интересует, это тестовое изготовление. Хотел посмотреть что он умеет. Результатом доволен.