dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
KAFLAN:
Например для тарифного плана 1 Гб лимит входящего трафика 2 Гб

Где про лимиты можно почитать?

Все понял спасибо. Если вопросы будут можно Вам стучать в аську? Или есть еще суппорт?

- оплата только Webmoney/Я.Д, только в ручном режиме (пока)

лично из рук в руки что ли :)

а если серьезно, оплату поясните, и вопрос по трафу!

Траффик: бесплатно (лимитируется только входящий)

это поясните.

Не понял, ответа в личку.

Зарегистрировался, данные скинул в личку.

ТС ответьте мне.

Можно аську.Сюда в топик или мне в личку.

trialer:
White Lady, работы красивые, денег стоят, согласен на все сто с товарищем Palpatine!!!

Удачи Вам и всяческих успехов;)

Посмотрел работы полностью согласен, в конкурсе greenwooda поучаствуйте.

Мне ТC задавал вопрос по поводу размерности, я ему поставил задачу до 100кб. Меня вес не интересует, это тестовое изготовление. Хотел посмотреть что он умеет. Результатом доволен.

Всего: 3515