dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
profSEO:
ТС, а что умеете то?Резюме может есть?

Это типа шутка?

Меня тоже цена интересует. В личку если можно.

Чего то он не очень работает! (Невозможно создать соеденение с базой Проверьте данные необходимые для соеденения с базой MySQL ! Данные находятся в файле config.php) его по ходу до ума еще надо доводить.

А для чего вам cms? если маленький сайт, то одна хороша, если большой то другая.

Вот joomla c Estate Agent http://zipbeer.ru посмотри. Нормальное решение. И бесплатное, самое главное! Пишите в этот топик если вопросы есть. Что знаю подскажу.

Предложение снимается, базарить могут все(не реально, рабов нет) сами предложите чего нибудь. И я к Вам пойду.

Бить в репу не зная условий. Я сам за 50 работаю. И работаю по 15 часов. Дак я работаю. И че я типа раб? Если нету работы, то чего делать. И вообще не понятно чего за обсуждения. Я чего заставляю?

Получил перевод, остался очень доволен и сервисом в целом и качеством. Перевод был выполнен за 16 часов, оперативно. Для переводы специально подобрал текст потруднее, технический. Должен сказать что за такой маленький срок, это просто замечательно. Я свою проблему с уникальным контентом, похоже решил. Присоединяйтесь, может чем больше людей, тем ёще цена ниже будет, хотя куда уж ниже.

Дизайн на 5. Постоянное требование активации для флеш раздражает, честно говоря. Скин для форума есть смысл поменять, чего-то не очень. В общем понравилось. Лучше чем мой авто тематики( на несколько порядков).

Мне вот это понравилось.

Если тебя не устроит качество тренинга, результаты или что-то еще во всем процессе -я гарантирую полный возврат денег. Ты можешь обратится с этим требованием в течении года после проведения тренинга и получить их назад.

Видимо, организаторы действительно уверены в том, что предлагают, и цена вроде смешная. Жалко далеко живу. Может кто ни будь потом поделиться впечатлениями?

Всего: 3515