за 5 я возьму. данные в личку скинул.
Цена за сателлит снижается до 10mwz.
Какой косяк уважаемый?
Меня интересуют сроки. Если по срокам сойдемся готов взяться. Сделаю загрузчик на флеш. И сайт с интуитивно понятной админкой.
Тема психология в бизнесе. готовую в ящик dudelka@list.ru
Если предложение еще в силе я возьмусь.
По срокам как?
Поясните пожалуйста я тоже не понял. Вам нужен загрузчик на флеше? Или первая страница HOME ?
Отпишите мне в личку как с Вами связаться. Готов пообщаться по цене.
Какую версию ставили? Как уже писалось в других топах, любая бесплатная CMS требует навыков программирования. Косяки есть в любой. Но достаточно их один раз исправить и получите хороший работающий двиг. Если редактор не работает и сами не можете исправить, ставьте другой их вообще то много. Шаблонов столько что я не понимаю, как вы с ним возились. Если пытались сами сверстать, то это другое дело. Хотя простой шаблон верстается максимум за 2 дня, без напряга. Я без проблем выхожу через в панель администрирования джумлы через мобильный Интернет, когда другого нет под рукой.
Полностью не согласен с Вашей оценкой. Почти два года её юзаю очень доволен! Единственное слабое место, как мне кажется это защищенность от взлома, но и то постоянно выходят новые патчи закрывающие те или иные дыры.