dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

за 5 я возьму. данные в личку скинул.

Цена за сателлит снижается до 10mwz.

Какой косяк уважаемый?

Меня интересуют сроки. Если по срокам сойдемся готов взяться. Сделаю загрузчик на флеш. И сайт с интуитивно понятной админкой.

Тема психология в бизнесе. готовую в ящик dudelka@list.ru

Если предложение еще в силе я возьмусь.

По срокам как?

Поясните пожалуйста я тоже не понял. Вам нужен загрузчик на флеше? Или первая страница HOME ?

Отпишите мне в личку как с Вами связаться. Готов пообщаться по цене.

Старушенция:
Была у меня задача сделать сайт на cms. Выбрала Джумлу по принципу большого количества дополнительных примочек. Намаялась.

Резюме: Джумла неплоха для более-менее типовых проектов и типовых дизайнов. Для простых сайтов тяжеловата в настройке и работе. Для сложных требует содержания программера на зарплате.

Какую версию ставили? Как уже писалось в других топах, любая бесплатная CMS требует навыков программирования. Косяки есть в любой. Но достаточно их один раз исправить и получите хороший работающий двиг. Если редактор не работает и сами не можете исправить, ставьте другой их вообще то много. Шаблонов столько что я не понимаю, как вы с ним возились. Если пытались сами сверстать, то это другое дело. Хотя простой шаблон верстается максимум за 2 дня, без напряга. Я без проблем выхожу через в панель администрирования джумлы через мобильный Интернет, когда другого нет под рукой.

Полностью не согласен с Вашей оценкой. Почти два года её юзаю очень доволен! Единственное слабое место, как мне кажется это защищенность от взлома, но и то постоянно выходят новые патчи закрывающие те или иные дыры.

Всего: 3515