Может хотели спросить, за сколько его взять, что бы не лохануться?
Что-то не вериться. Хотя имя вроде русское.
1000 -1500 срок месяц
Мне скиньте. Если понравяться много возьму.
Во еще один халявщик-приколист. Все к Антону Олеговичу он главный по халяве. /ru/forum/180981
ТС, какой это уже Ваш топик в поисках халявы? Надо тему открывать.Срочно. И другие подтянуться. Я смотрю приколистов все больше и больше. Спасибо Вам посмеялся, отдохнул.
Этого достаточно. Спасибо что предупредил.
ТС некрасиво.
Это не враждебность. Просто если Вы ищете профессиональное исполнение, то оно должно соответственно оплачиваться. То что Вы предлагаете это вообще не серьезно. Запросы Вы выбрали со знанием дела, цены я думаю, Вы тоже знаете.
P.S. А посредники честно говоря надоели.
Galahand, Вы посредник? Ни когда не поверю что по такай тематике такой бюджет.
Сайтом это назвать тяжело. Вы продаете домен за 600 . давайте тогда показатели домена.
p.s. на внутреках ссылки не правильно выводит возможно код неправильно вставили.