dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

А не будет санкций со стороны пс за появления такого количества ссылок в такой короткий промежуток времени ?

Korsar13:
А теперь прошу удалиться из этой темы и направить свой негатив в другое русло, язвительный вы наш.

а это не язвительность, всего лишь повод задуматься, тем у кого нет опыта и он вздумает воспользоваться вашими услугами. я и пишу это не для вас. так что можете не распыляться тут про диверсификация средств

Korsar13:
А в чем собственно проблема иметь открытый лимит доверия и работать в разных направлениях?

😂 Да как человек который занимает деньги, может гарантировать другим сохранность их средств, это тоже самое что игроману дать деньги на хранение.

Korsar13 вы хоть понимаете кто такой гарант ? гарант с долгами это новое что то 😂

Korsar13:
Продолжается акция - бесплатно окажу услуги гаранта!
Активней господа!

Критичной необходимости в деньгах не испытываю (есть постоянный, подтвержденный 2НДФЛ доход в оффлайне на уровне 120к/в месяц), однако привлеченные средства помогут увеличить отдачу онлайн проектов.
Спасибо.

Вы хотя бы две разные темы сделали, а то кроме улыбки ничего другого, эта не вызывает. Всё в одну кучу. И гарант и деньги занимаете и скрипты устанавливаете. Жесть. Кто то пользуется вашими услугами гаранта, зная, что вы берете деньги в долг ?

Eltd:
кто нить замечал? выдача меняется если сайт заведен или нет в метрику и в вебмастер яши?

Если вы про то, что будет ли ваш сайт выше в выдаче если он добавлен в вебмастер и метрику.

Ответ нет, это не дает + при ранжировании. :)

Suvers:
У меня круче всего. Искал "отмена ссылочного", на что Яша предложил посевной календарь для Украины, и лопаты с препаратами для роста в директе. К чему-бы это?😂

Это он намекает, все на поле работать 😂

Посмотрел на работы ТС и заказал у него сайт, все выполнено очень хорошо, Александр помог мне с установкой, объяснил некоторые тонкости дальнейшего управления сайтом. Даже написал для меня шпаргалку. Также без проблем изменил в дизайне некоторые моменты, по моей просьбе. Рекомендую как грамотного профессионала.

ValD:
Я вас, наверно, огорчу, но такое на этом форуме писали ещё до вашей регистрации.
С опциональными призывами уходить в гугл/рамблер/отшельники.

Ну писать может и писали, но такого изврата как сейчас еще не было со стороны яндекса, поиск хуже с каждым днём, да про него и забыли уже, тупо зарабатывают

призывы сейчас и не нужны, гугл и так забирает медленно, но верно, когда то яндекс смеялся над % гугла на поисковом рынке рунета, потом гугл сделал морфологию и смех прекратился

VelstP:
Честно говоря, не совсем... Цены директор не разрешает показывать, никаких акций у нас нет.
Была идея насчет 8-800, но, опять же, шеф сказал, что это не надо и сделайте обратную связь на каждой странице (что и было сделано в виде Заказать звонок специалиста).

Не цены надо показывать и акции ) Покажи клиенту, что ему необходим именно ваш товар или услуга. Вы можете хоть всё утыкать обратной связью, но если клиента не заинтересовать ( а вы его не заинтересовали ) никто вам не будет не звонить, не писать.

Thommy:
Из моего опыта, но он единичный - более 2-х месяцев назад повесил заглушку, все еще не в индексе ни в Гугле, ни в Я. Как-то так. Чистый домен, без истории.

не ну, заглушка наверное совсем почти без текста, если нормальную страницу сделать, влетит в индекс быстро, если домен был чистый

Всего: 3515