А не будет санкций со стороны пс за появления такого количества ссылок в такой короткий промежуток времени ?
а это не язвительность, всего лишь повод задуматься, тем у кого нет опыта и он вздумает воспользоваться вашими услугами. я и пишу это не для вас. так что можете не распыляться тут про диверсификация средств
😂 Да как человек который занимает деньги, может гарантировать другим сохранность их средств, это тоже самое что игроману дать деньги на хранение.
Korsar13 вы хоть понимаете кто такой гарант ? гарант с долгами это новое что то 😂
Вы хотя бы две разные темы сделали, а то кроме улыбки ничего другого, эта не вызывает. Всё в одну кучу. И гарант и деньги занимаете и скрипты устанавливаете. Жесть. Кто то пользуется вашими услугами гаранта, зная, что вы берете деньги в долг ?
Если вы про то, что будет ли ваш сайт выше в выдаче если он добавлен в вебмастер и метрику.
Ответ нет, это не дает + при ранжировании. :)
Это он намекает, все на поле работать 😂
Посмотрел на работы ТС и заказал у него сайт, все выполнено очень хорошо, Александр помог мне с установкой, объяснил некоторые тонкости дальнейшего управления сайтом. Даже написал для меня шпаргалку. Также без проблем изменил в дизайне некоторые моменты, по моей просьбе. Рекомендую как грамотного профессионала.
Ну писать может и писали, но такого изврата как сейчас еще не было со стороны яндекса, поиск хуже с каждым днём, да про него и забыли уже, тупо зарабатывают
призывы сейчас и не нужны, гугл и так забирает медленно, но верно, когда то яндекс смеялся над % гугла на поисковом рынке рунета, потом гугл сделал морфологию и смех прекратился
Не цены надо показывать и акции ) Покажи клиенту, что ему необходим именно ваш товар или услуга. Вы можете хоть всё утыкать обратной связью, но если клиента не заинтересовать ( а вы его не заинтересовали ) никто вам не будет не звонить, не писать.
не ну, заглушка наверное совсем почти без текста, если нормальную страницу сделать, влетит в индекс быстро, если домен был чистый