под джумлу 500
Бывает, бывает про Гарри Потера смотрел?
Ты хочешь сказать что не понимая ни хр..на в сео ты купил ссылок на 4 штуки и потом у тебя нервы не выдержали? Когда человек играет таким бюджетом на ссылочное, какие нервы могут быть. Он должен быть уверен на 120% что он делает. Тебе бы сказки писать, только не знаю для кого, дети тебе тоже не поверят.
Выложи.
А лучше список ключей по которым в топ хочешь.
Не верю я тебе. Может ты деньги забыл заплатить за ссылочки? Давай 4 штуки будешь первый.
А в чем сомнения?
Напишите авто тема.
А от того что я к у вас зарегистрируюсь, у Вас знаний прибавиться? А зачем тогда форум делать, если сказать не чего? Вы любезный просите не помощи, а халявы.
Вы посмотрите на кого он зареген.
Не запускайте 2 запускайте 20. 2 не счастливое число. И в итоге у вас будет 23 г..сайта. А потом Вы придете сюда и спросите, а как мне сделать так чтобы деньги с них зарабатывать? Вам конечно же всё расскажут. Вы еще сделаете. И еще. И будите гов….строитель.
Может лучше сделать один нормальный? С уникальным контентом, дизайном?