Художники слова Вам надо отдельный форум, этого по моему уже мало :)
Вы меня извините то, что предлагаете Вы это полный бред. На таких условиях не будет работать не один нормальный мастер. Кушать хочется всегда. В бизнесе всегда есть риски, и любой нормальный заказчик это понимает. Вот поэтому и надо начинать разговор с просмотра портфолио исполнителя. Алгоритм ПС не причем. Глобально он меняется не так часто.
Я могу вам сказать, что если Ваш сайт интересен для системы(это не г…но сайт) то суппорт отвечает всегда, и достаточно быстро, у меня было много прецедентов когда суппорт мне помог. Так что меня, если честно, удивляют эти разговоры. На дурацкие вопросы типа: А почему у других покупают а у меня нет? А почему у меня ссылки через день в ероре? Я бы тоже на них отвечать не стал. Вы видели сколько там сайтов на сегодняшний день? Представляете каждый напишет, как тут предлагалось в личку Авелону, да он свихнется. Не даром ссылки продают веб мастера, учитесь сами находить свои ошибки, тем более форум там очень грамотный. Спрашивать надо, если не получается помощи просить, а не требовать типа у меня не работает, не знаю почему, Ваша система Вы и разбирайтесь. Ни кто в этой жизни за Вас, ребята, ни чего делать не будет. Привыкайте с работать.
Вы зря так думаете. Если прогон будет сделан плохо большинство так и напишет. Если конечно Вам больше нравиться переписываться а не работать тогда другое дело. Я же Вам предложил, как вариант сбавьте цену и просите отзыв. Чем Вас такое не устраивает.
Есть дизайн. А не шаблон. Я правильно понял? Готовы взяться. Есть хорошие работы на drupal. Можем пообщаться. Написал в личку.
Не расстраивайся, многие с первого раза не сдавали. И я в свое время, правда вождение, но какая разница. Сдашь со второго, с третьего это не важно, главное не отступать.
Заказывал рерайт у девушки. Уникальность полученного текста 95% очень хорошо. К тому же схожесть только специфических терминов. Тема для рерайта очень трудная - страхование. Написано красивым русским языком, талант есть. Основная мысль сохранена, но сам текст другой. Очень понравилось заключение, из чего могу сделать вывод что ТС вникает в смысл статьи. Как итог: хорошая профессиональная работа.
Аня а вы что хотели, написали ручной прогон по белой базе и все? Не верю. Что ручной. Не верю что белых. Отзывы это не раздача халявы, как принято думать. Они больше Вам нужны. А без хороших отзывов не будет у вас клиентов. Как вариант сделайте цену поменьше и прогоняйте за денежку но с отзывом. А потом можно поднимать. Только так.
ТС извините только что вернулся, со встречи с клиентами.
Отписываюсь по прогону.
Сайт был не новый много прогонялся, я бы даже сказал очень много. Тем не менее пришло больше 300 писем. Это радует. В принципе довольно приличный процент каталогов которые не требуют обратку. Да и цена честно говоря, за такую цену(хотя я думаю прогон стоит подороже, уж в 2 раза точно) просто великолепно. Спасибо за хорошую работу. Так держать.
Отписываюсь по прогону. В начале нашей работы ТС были предложены для теста два варианта
1 Новый сайт не прогонявшийся по каталогам
2 Сайт который много прогонялся по базам и последние прогоны которого у других прогонщиков давали в ящик до 100 писем.
Хотя письма это не показатель, но все же. Если приходит 40 писем или 500 задуматься стоит. Я думаю со мной согласятся многие.
Прогон был сделан как и договаривались по времени, для чистоты эксперимента был создан нулевой почтовый ящик.
На данный момент пришло около 500 писем, в общем очень хороший результат, я считаю.
Это также подтверждает что база новая. Мне понравилось работать с ТС. Буду с ним работать дальше, вам тоже его рекомендую, человек знает что предлагает, это радует.