dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Bukvator:
Заодно понимает смыслы жизни... ;)

Художники слова Вам надо отдельный форум, этого по моему уже мало :)

mas7777:
Я до сих пор не очень могу понять что такое портфолио для оптимизатора? Это далеко не дизайн и достигнутые результаты не собираются стоять на месте, как ответить заказчику на вопрос «А что с позициями вот этого сайта в вашем портфолио?» Сказать что они упали после того как сменился алгоритм? Заказчик перестал проплачивать? Забить своё портфолио различными «классными» сайта не так и сложно, большинству заказчиков нужно только пыль в глаза пустить. Да и с отзывами не так и сложно, пропиарить себя вполне можно, редко находятся люди которые напрашиваются отписаться и тем более расхвалить, вот поставить минус, пожалуйста, а сказать спасибо…

Я ради любопытства собрал договора всех «раскрученных» Seo контор, и вчитавшись в них, понял, что они практически на все 100% защищены от возврата денег в случае неудач, всегда встречаются интересные пункты по которым заказчику не вернут деньги, а просто расторгнут договор, так сказать безубыточный бизнес. А если заключать договор с фрилансером? Как быть в этом случае? О каких договорах может идти речь когда работник находится за многие километры от заказчика. Самый честный и простой способ будет «прозрачное продвижение». Это значит, что по договорённости n-я сумма железно уходит на покупку ссылок, и даже в случае неудачного продвижения (по разным обстоятельствам) оптимизатором не возвращается. Вполне справедливо, так как деньги честно вложены в сайт + ежемесячно оптимизатору будет отчисляться некая фиксированная не очень большая ставка + по достижению результата крупное вознаграждение! Выходит что обе стороны в случае неудач понесут самые минимальные потери (из всех возможных), оптимизатор не получит приличной конечной суммы, а заказчик не потеряет крупной кусок своего бюджета.

Предложенный мной вариант вполне пригоден, особенно для тех кто уверен в том что договор сильно многое значит, так как даже подписав договор как и заказчик так и оптимизатор могут его не выполнить и самое обидное не понести за это ответственности в силу слабого законодательства.

Вы меня извините то, что предлагаете Вы это полный бред. На таких условиях не будет работать не один нормальный мастер. Кушать хочется всегда. В бизнесе всегда есть риски, и любой нормальный заказчик это понимает. Вот поэтому и надо начинать разговор с просмотра портфолио исполнителя. Алгоритм ПС не причем. Глобально он меняется не так часто.

Я могу вам сказать, что если Ваш сайт интересен для системы(это не г…но сайт) то суппорт отвечает всегда, и достаточно быстро, у меня было много прецедентов когда суппорт мне помог. Так что меня, если честно, удивляют эти разговоры. На дурацкие вопросы типа: А почему у других покупают а у меня нет? А почему у меня ссылки через день в ероре? Я бы тоже на них отвечать не стал. Вы видели сколько там сайтов на сегодняшний день? Представляете каждый напишет, как тут предлагалось в личку Авелону, да он свихнется. Не даром ссылки продают веб мастера, учитесь сами находить свои ошибки, тем более форум там очень грамотный. Спрашивать надо, если не получается помощи просить, а не требовать типа у меня не работает, не знаю почему, Ваша система Вы и разбирайтесь. Ни кто в этой жизни за Вас, ребята, ни чего делать не будет. Привыкайте с работать.

Вы зря так думаете. Если прогон будет сделан плохо большинство так и напишет. Если конечно Вам больше нравиться переписываться а не работать тогда другое дело. Я же Вам предложил, как вариант сбавьте цену и просите отзыв. Чем Вас такое не устраивает.

Есть дизайн. А не шаблон. Я правильно понял? Готовы взяться. Есть хорошие работы на drupal. Можем пообщаться. Написал в личку.

BadBoy:
Сегодня сдавал экзамен в автошколе - не сдал (4 ошибки), причем в таких вопросах, что самому стыдно :)
Ну как-то пофиг было.
Но обидно стало тогда, когда пришел домой, зашел на gai.ru и сдал тест 7 раз подряд без единой ошибки... Вот только после этого стало обидно...

Эх... завтра пересдача.

А Вы покупали права?

Не расстраивайся, многие с первого раза не сдавали. И я в свое время, правда вождение, но какая разница. Сдашь со второго, с третьего это не важно, главное не отступать.

Заказывал рерайт у девушки. Уникальность полученного текста 95% очень хорошо. К тому же схожесть только специфических терминов. Тема для рерайта очень трудная - страхование. Написано красивым русским языком, талант есть. Основная мысль сохранена, но сам текст другой. Очень понравилось заключение, из чего могу сделать вывод что ТС вникает в смысл статьи. Как итог: хорошая профессиональная работа.

Diver Anna:
Шутите?! Это же на автоматом прогнать! Это мне нужно хорошо если двое-трое суток регить... И за что? За отзыв на форуме...

Аня а вы что хотели, написали ручной прогон по белой базе и все? Не верю. Что ручной. Не верю что белых. Отзывы это не раздача халявы, как принято думать. Они больше Вам нужны. А без хороших отзывов не будет у вас клиентов. Как вариант сделайте цену поменьше и прогоняйте за денежку но с отзывом. А потом можно поднимать. Только так.

ТС извините только что вернулся, со встречи с клиентами.

Отписываюсь по прогону.

Сайт был не новый много прогонялся, я бы даже сказал очень много. Тем не менее пришло больше 300 писем. Это радует. В принципе довольно приличный процент каталогов которые не требуют обратку. Да и цена честно говоря, за такую цену(хотя я думаю прогон стоит подороже, уж в 2 раза точно) просто великолепно. Спасибо за хорошую работу. Так держать.

Отписываюсь по прогону. В начале нашей работы ТС были предложены для теста два варианта

1 Новый сайт не прогонявшийся по каталогам

2 Сайт который много прогонялся по базам и последние прогоны которого у других прогонщиков давали в ящик до 100 писем.

Хотя письма это не показатель, но все же. Если приходит 40 писем или 500 задуматься стоит. Я думаю со мной согласятся многие.

Прогон был сделан как и договаривались по времени, для чистоты эксперимента был создан нулевой почтовый ящик.

На данный момент пришло около 500 писем, в общем очень хороший результат, я считаю.

Это также подтверждает что база новая. Мне понравилось работать с ТС. Буду с ним работать дальше, вам тоже его рекомендую, человек знает что предлагает, это радует.

Всего: 3515