dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
freelancerbay:
понятно. может за 4$ есть покупатель? за 2$ даже стыдно продавать как-то)

Вы поставьте цену на месткоме 3$-4$ будут предложения, там баннеры в ротации крутят, т.е. на одно место может быть и 10 баннеров, если сайт хороший и место размещения, но уж ни как не в подвале :)

15$ как вы просите в месткоме вам никто не даст, я с на сайтах с посещалкой в 5 раз больше продаю по таким ценам

разместился, оперативно выполнено, спасибо

для людей не знакомых с seo очень неплохой полезный инструмент, сам не пользуюсь, но некоторым клиентам советовал, остались довольны

понравился сервис, будем работать, много грамотных исполнителей, удачи проекту

нормальный движок, немного тяжеловат, но зато бесплатный, плюс куча всяких модулей и шаблонов, очень много доработок для сео

Arfush:
Будет, после ставки. Кстати, в сапе, после сегодняшнего обновления параметров, система пишет, что есть в ЯК, но при поиске в каталоге - его нет :).

в сапе и поинтересней бывает

64km.ru

старт

домен в nic.ru ?

по четвертому сайту будет окончание аукциона ?

сразу бы отдал за теперешний доход х7 месяцев.

это сколько в цифирах ?

в последний месяц ниоткуда. Времени на всё не хватает. Поэтому и продаю.

последний месяц забудем, а изначально, там много статей, тест драйвы

64km.ru наполнение откуда ?

Всего: 3515