dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Miha Kuzmin (KMY):
Вдруг чудо подьедет))))

на велосипеде :)

Zexh Ну чего с Михой то забились ? или дальше базаров дело не пойдет ? :)

PS по теме. Если в аукционе были особые условия, как проверка домена, какие притензии к покупателю, где кидок ?

Контент добавлялся с разных источников, копипаст, текст на главную писался ручками.

Обозначаю. от 700$ можно говорить. Обосновываю - хороший сайт с хорошим функционалом и удобной админкой. Как здесь многие любят считать будущие доходы сайта я не буду. Кому интересно - сам посчитает и прикинет.

сайту 1.5 месяца, контент не уникальный, если бы сайту был хотя бы год, можно было бы говорить и о 700$ даже без дохода, а так это смешно, мне например тиц не нужен, я не для сапы сайты покупаю. Процентов 90% что из-за копипаста он вылетит из индекса или попадет под фильтр. Так что я пас. Удачи в продаже.

Отправил в личку данные. Спасибо.

Оперативно, ТС спасибо.

etalon3000:
На ошибках надо учиться, но месть - точно не выход. ИМХО

Ошибок, если честно тут не заметил :), ну кроме той что продвигал за свои финансы, был договор, вроде все грамотно. То что клиенты поступили плохо, я считаю можно наказать, почему бы нет, но прогон не даст, то что вы хотите.

TOVSTUN:
Дам 10$ за ЭТО...

оставь себе на мороженое, минимальная цена указана, не умеешь читать купи букварь.

Форумы такого вида приносят в сапе от 0.50-до 1.5$ центов в день, так что цена обоснована, плюс ко всему, если поднять количество посетителей, можно повестить контекст и еще какие нибудь партнерки, так женская тематика одна из самых продающих. Являясь источником уникального контента, практически застрахованы от вылета из яндекса. Актуально до 25 мая.

Домен отличный, тематика коммерческая и цена нормальная, даже в кризис. Не думаю, что если бы его не прижало, он бы его выставил по этой цене, тем более зная Володю. И тех доменов, что показал ArmenDomain, с проектами он выше на много порядков.

PS прошу прощения у всех что не совсем по теме. Володя удачи в продаже и давай уже вылезай из ямы, хватит хорошие домены по дешевке сливать.

Заказывал перенос и изменение шаблона ucoz на дле, ТС справился довольно быстро, качественно и по очень приятной цене. Очень быстро были выполнены мои пожелания в окончательном варианте. Рекомендую как хорошего специалиста.

и самое главное почему при регистрации просит купить домен, что за ...........

Всего: 3515