понравился формат, жалко поздно увидел, вопросы были
можно тоже кусочек рерайта, рерайт ручной ?
исходник шапки дадите, что бы название поменять ?
в аську стукнул, тишина
расходы на сайт ?
Конечно интересует, лучше прямо с ценой.
ZAhost старнное у Вас отношение к клиентам
Лично Вам бы я посоветовал, ходить в школу и стрелять у мамки деньги на мороженное ( не на сайты) а также не гадить в чужих топах, ТС не дает гарантию индексации, сейчас новый сайт с уникальным авторским контентом, может в индекс не попадать несколько месяцев. Все зависит от кривизны рук.
Заказал у Дениса два сайта, работой не просто доволен, я в восторге, сама сборка Dle очень интересная. Есть все необходимое, т.е. даже без грабера, можно использовать для своего проекта. Денис все сделал очень быстро, все объяснил, ответил на множество моих вопросов, я люблю узнать все подробности. Проверил один из текстов после синонимайзера, дублей не нашел. Есть единственно, что напрягает. Это цена. Она слишком низкая, для такой работы, в соседних темах полное г.. предлагают за эти деньги. Рекомендую ТС и его услуги. Пользуйтесь пока, ТС не понял, что делает слишком дешево.
Думаю что проблем с индексацией не будет. Денису удачи.
Zexh если бы покупатель был не Копуша, тебя бы здесь и небыло наверное ?