шаблон в IE 8 разъехался, когда окончание аукциона, как будет осуществляться передача домена и сайта, схема оплаты ?
pegs отпишитесь пожалуйста, как домен будет у вас в панели
pegs Вы правы, вся информация у Вас в личке
цену предлагаете ВЫ
скрипт самопис ?
Есть возможность подключить другие регионы ?
а какие вам данные нужно, регистратор Godaddy, до продления 2-3 месяца, у всех по разному
после 20 августа не актуально
Не понял при чем здесь регистрация и мои домены ? Попробуй зарегистрируй правильный транслит в этой зоне и без плохих букв. Да и цена смешная.
А причем тут склейка, не понял. Это извращенцы сами затрудняют роботам индексацию сайта, что бы потом спрашивать почему у меня не индексируется сайт.
PS конечно снять
А в чем трудность ? Также как и на другой любой cms. Различие только в том, что на блогах очень часто обновляется главная страница.