dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

шаблон в IE 8 разъехался, когда окончание аукциона, как будет осуществляться передача домена и сайта, схема оплаты ?

pegs отпишитесь пожалуйста, как домен будет у вас в панели

pegs:
ivanovig, вроде как опоздали, 24 часа ППС вышло.

dudelka, если я не напутал чего :), готов "новое" забрать.

pegs Вы правы, вся информация у Вас в личке

Znamensk:
цена какая то?

цену предлагаете ВЫ

скрипт самопис ?

Есть возможность подключить другие регионы ?

Minimal:
Недостаточно данных чтобы хоть как-то подумать о покупке. Не находите?

а какие вам данные нужно, регистратор Godaddy, до продления 2-3 месяца, у всех по разному

после 20 августа не актуально

Не понял при чем здесь регистрация и мои домены ? Попробуй зарегистрируй правильный транслит в этой зоне и без плохих букв. Да и цена смешная.

helpMEplease:
Keps Особенно в тех случаях, когда не желают склейки ссылок.

А причем тут склейка, не понял. Это извращенцы сами затрудняют роботам индексацию сайта, что бы потом спрашивать почему у меня не индексируется сайт.

PS конечно снять

daserhio:
Как сделать внутренню перелинковку блога на wp посоветуйте!

А в чем трудность ? Также как и на другой любой cms. Различие только в том, что на блогах очень часто обновляется главная страница.

Всего: 3515