Что вы мне статьями тыкаете на авторское право, читал я их и не раз и не два, вы сами то её читали ? 😂 а комментарии к ней. Любой программный продукт требует наличие лицензии при его распространении. И не надо мне на рус арбитр ссылки давать, пруф киньте на дело, где кто то смог доказать свои права на плагин или модуль или часть кода, без оформления его документально.
ух ты, так это первая работающая тема в инфопродуктах
Ничего он не может требовать, он может запретить показывать своё видео на внешних сайтах, стандартными средствами ютуба, всё. Если он эту функцию не включил, значит он разрешил использование. И вставляя код, вы соглашаясь с правилами ютуба (5. Общие ограничения на использование) больше вы ничего не должны никому, если соблюдаете все пункты.
так у них может условия были с ТС, отчет только после того как будет 60 тыс профита 😂
Обратится и оплатит все судебные издержки. Так как чтобы обращаться куда то, нужно чтобы было подтверждение, что это его разработка. Подтверждением например, может служить лицензия. Её еще сначала надо получить, ТС ничто не мешает получить её первому, я так понимаю что сам плагин у него есть, если вообще возможно на этот продукт её получение.
ps а по сути, чтобы в странах СНГ что то отсудить по коду, надо быть как минимум 1С и иметь армию юристов и т.п.
эх, знаете вы слабые места сеошников
Да надо её вообще надо сюда в топик пригласить, иначе правды не найдем точно.
Да речь не о том, что никто в сознанке, не будет сливать тему за 4-х дневный отбив, это бред. Тут два варианта она либо уже сдохла, либо сдохнет как раз в эти 4 дня. Тут человек сам слил её, а работает она или нет ... уже вообщем то и не важно теперь.
ну ваш то, уже такая судьба постигла 🍿
ну всё можно расходиться, тема уже в паблике 😂