dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
ivanbardov:

См. ст. 1259 ГК РФ. Никакой "лицензии" не нужно вообще от слова "совсем", как и любых иных формальностей.
Это лишь Ваши домыслы, основанные на Вашем незнании.
ras.arbitr.ru в помощь.

Что вы мне статьями тыкаете на авторское право, читал я их и не раз и не два, вы сами то её читали ? 😂 а комментарии к ней. Любой программный продукт требует наличие лицензии при его распространении. И не надо мне на рус арбитр ссылки давать, пруф киньте на дело, где кто то смог доказать свои права на плагин или модуль или часть кода, без оформления его документально.

Noctes:
Пока только на водку в подъезде хватает =(

ух ты, так это первая работающая тема в инфопродуктах

qapoz:
Являюсь редактором одного сайта.
Интересует имеет ли право владелец канала на Ютубе требовать удаления его видео (точнее плеера) с сайта при условии, что плеер является лишь способом предоставления удаленного доступа к материалу с канала автора.

Ничего он не может требовать, он может запретить показывать своё видео на внешних сайтах, стандартными средствами ютуба, всё. Если он эту функцию не включил, значит он разрешил использование. И вставляя код, вы соглашаясь с правилами ютуба (5. Общие ограничения на использование) больше вы ничего не должны никому, если соблюдаете все пункты.

RiDDi:

Noctes-а че там будет тестировать неделю? Может уже есть какие результаты-то?

так у них может условия были с ТС, отчет только после того как будет 60 тыс профита 😂

ivanbardov:

Другой программист обратится в суд, т.к. было создано на основе (формально) его кода другое произведение без его согласия, что нарушает п. 3 ст. 1260 ГК РФ и пп. 9 п. 2 ст. 1270 ГК РФ.

Обратится и оплатит все судебные издержки. Так как чтобы обращаться куда то, нужно чтобы было подтверждение, что это его разработка. Подтверждением например, может служить лицензия. Её еще сначала надо получить, ТС ничто не мешает получить её первому, я так понимаю что сам плагин у него есть, если вообще возможно на этот продукт её получение.

ps а по сути, чтобы в странах СНГ что то отсудить по коду, надо быть как минимум 1С и иметь армию юристов и т.п.

Hamelius:
... то мы тебе дадим еще личную секретаршу и кабинет без окон.

эх, знаете вы слабые места сеошников

medea:
без фото девушки нельзя точно определить, кто прав.

Да надо её вообще надо сюда в топик пригласить, иначе правды не найдем точно.

Mish-ka:

Весь этот мусор попадает в паблик, рано или поздно. Иногда и в ограниченный паблик, если там хоть копеечки можно еще выжать, до полного убоя темы.

Да речь не о том, что никто в сознанке, не будет сливать тему за 4-х дневный отбив, это бред. Тут два варианта она либо уже сдохла, либо сдохнет как раз в эти 4 дня. Тут человек сам слил её, а работает она или нет ... уже вообщем то и не важно теперь.

Xm_Den:
Рано или поздно такая судьба ждёт все инфокурсы ;)🍿

ну ваш то, уже такая судьба постигла 🍿

Xm_Den:
Администратор одного довольно таки крупного форума, посвященного заработку в интернете.

ну всё можно расходиться, тема уже в паблике 😂

Всего: 3515