смотри вверх 😂
я же дополнил, попросили самим убрать, выключат в ближайшее время, у всех еще тащит
Сами же и ответили на свой вопрос. А если серьезно.
Тематика какая, может она вообще под соц сеть не подходит, образование оно ведь тоже разное бывает.
С вк вообще очень тяжело получить любой трафик, кроме развлекательного и новостного. ( исключения бывают конечно )
несколько переходов на сайт в день, в удачный день :)
у всех кто работает через API, выключили эту возможность ( поправлюсь, попросили самим убрать ), предупреждение получили все
А что странного ? смм тут только один из подразделов и какой вы хотите резонанс ? те кто воруют по сути контент сами, закрывают его от дальнейшего воровства, смех да и только :), при том, что с других соц сетей , можно воровать дальше.
а разве у тс хоть одна тема была рабочая ? чтобы не клоны, и засланные казачки, а реальные люди написали, что да, работает
цена, как посмотреть страницу, на сколько даете гарантию, что трафик не пропадет ?
бывает и гораздо выше, думаете правильно, зависит от объема
нет, вы вообще можете эту функцию выключить.
Не понятно что у вас группы или паблик страницы, хотя сути не меняет, потенциальным рекламодателям интересны паблики от 100 тыс, тогда они сами вас найдут, 5-10 тыс никому не нужны.
Так Каширин же не модератор, с чего вообще взяли, что он дал карточку. У него вообще есть такие права ?
ТС там что то навыдумывал, а сам то себя как ведет, это что нормально ?