dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Ноготь с ноги:
А что дополнилито?

смотри вверх 😂

выключили эту возможность ( поправлюсь, попросили самим убрать )
TF-Studio:
мои программы тащат с групп контент и постят в мои.
все как работало, так и работает дальше

я же дополнил, попросили самим убрать, выключат в ближайшее время, у всех еще тащит

fankylife:

Какая тут жизнь - жизни нет.

Сами же и ответили на свой вопрос. А если серьезно.

Сейчас создаю региональный образовательный проект

Тематика какая, может она вообще под соц сеть не подходит, образование оно ведь тоже разное бывает.

С вк вообще очень тяжело получить любой трафик, кроме развлекательного и новостного. ( исключения бывают конечно )

Что можно получить обладая таким пабликом?

несколько переходов на сайт в день, в удачный день :)

leoseo:
Переходите с сммбокс на другой сервис. В чём проблема?

у всех кто работает через API, выключили эту возможность ( поправлюсь, попросили самим убрать ), предупреждение получили все

ЕлизаветаВ:
Странно, что такой слабый резонанс на серче))

А что странного ? смм тут только один из подразделов и какой вы хотите резонанс ? те кто воруют по сути контент сами, закрывают его от дальнейшего воровства, смех да и только :), при том, что с других соц сетей , можно воровать дальше.

nesterdron:
И что, вся пачка тем, шлак?

а разве у тс хоть одна тема была рабочая ? чтобы не клоны, и засланные казачки, а реальные люди написали, что да, работает

цена, как посмотреть страницу, на сколько даете гарантию, что трафик не пропадет ?

GeorgeWhite:
На самом деле порог со временем повышается. У меня сейчас 21000, но, думаю, бывают и выше. Наверное, зависит от объема затрат.

бывает и гораздо выше, думаете правильно, зависит от объема

Бумеранг777:
это ведь никак не влияет на рейтинг группы и тд?

нет, вы вообще можете эту функцию выключить.

geum:
вопрос - где и кому?

Не понятно что у вас группы или паблик страницы, хотя сути не меняет, потенциальным рекламодателям интересны паблики от 100 тыс, тогда они сами вас найдут, 5-10 тыс никому не нужны.

Так Каширин же не модератор, с чего вообще взяли, что он дал карточку. У него вообще есть такие права ?

ТС там что то навыдумывал, а сам то себя как ведет, это что нормально ?

Djamal:
причем здесь импланты? вы очередной раз троллите и пишете херню и имея статус модератора затем раздаете предупреждения, успокойтесь уже
куда жаловаться на данного товарища? обязательно сообщите как в след раз в РФ соберетесь, специально подъеду, чтобы дать в морду 🤣 😂
Всего: 3515