Индексация новых сайтов

12 3
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
1242

Всем привет.

За последние 2 недели не замечаю подвижек в индексации новых сайтов. Максимум - быстробот добавит главную страницу сайта в выдачу и все. Сайты за 2 недели (внешние ссылки стоят) не попадают в выдачу.

Кто заметил похожее?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1
Mezone:


Кто заметил похожее?

тоже заметил, робот на сайтах живет, страниц в индексе нет, кроме главной

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#2

Mezone, вот достаточно свежая тема, только что ушла на вторую страницу. Там что-то подобное вашему вопросу обсуждалось.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#3

Да, новые сайты плохо берет Яндекс последнее время, есть такая проблема.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
afonik:
Да, новые сайты плохо берет Яндекс последнее время, есть такая проблема.

Попробуйте настроить отложенную публикацию новостей на каждый день штуки по 2-3. Я наблюдаю, что это помогает. Если нет - пишем Щукину.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#5

Репостингом не занимались?

Мой ГС 3 месяца сидел и только вчера заметил движуху.

пс ненавижуяндекс

D
На сайте с 30.08.2012
Offline
16
#6

Да тоже заметил, продвижение ноль, сайт уде стоит недели три.

Только вперед
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#7

Да вроде нормально все, за месяц 2000 страниц в индексе 🤪

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#8

Вот уже какой раз читаю эти бредотемы! Две недели назад зарегистрировал два домена , добавил контект и все сайт в яше за 22 дня, второй саит залетел за первую неделю после реги! Так что не надо писать что именно яндекс не принимает сайты , ошибка скорее в вас.

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#9
Leksusisus:
Так что не надо писать что именно яндекс не принимает сайты , ошибка скорее в вас.

Не уверен что ошибка во мне, скорей всего вы не прочитали о том что речь идет о двух неделях :) Раньше их хватало для индексации. Последние 2 недели говорят об обратном. А вы, вероятно, успели попасть в окно индексации.

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#10
Mezone:
Не уверен что ошибка во мне, скорей всего вы не прочитали о том что речь идет о двух неделях :) Раньше их хватало для индексации. Последние 2 недели говорят об обратном. А вы, вероятно, успели попасть в окно индексации.

Понижать репу прикольно? Увы я понимаю что вы школьник и у вас ни чего не получается! Вот последний ап показал мне что сайты для людей все равно заходят в пс! Саиту 14 дней и уже в поиске на половину! Репа на данном форуме не важный фактор, если у вас ничего не получается не нужно срываться на юзеров!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий