dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Куплю домен тематика : Строительство | деревянные дома, бани

Зона: .com .ru

Возраст: от 2 лет

Тиц: не важен

Пр: не важен

В приоритете домен с бэками

без фильтров

без дефисов и цифр

желательно не дороже 1000$, но рассмотрю все варианты

CPAinfo:
Какие люди жадные и завистливые) Вам что жалко, что он свою группу за счет вашей раскручивает? От вас что убудет с этого?

а вот походу тот, кто ему и продал эти 10 тыс акков 😂😂, партнер так сказать

[ATTACH]148370[/ATTACH]

jpg 111.jpg
hjdenis:
ха-ха четыре раза, написать могут все что угодно, а на воре и шапка горит... На каждое письмо вздрагивать еще. Сам подумай, какие могут быть права третьих лиц, если там нет ничего от третьих лиц.

Да теперь даже покупая какой то скрипт или дизайн, уже есть сомнения, от каких он вообще лиц. Хорошо если от 3-х вообще.

ps а на воре и шапка горит- это уже не актуально, сейчас скорее наоборот, только на воре она и не горит

telepat понять вас можно, но линию общения с ТП вы неправильно выбрали. Так они вам точно помогать не будут.

В админке группы есть же фильтры по словам. Если он ссылками спамит,или однотипным чем-то, добавьте туда фразы и все.

+ и нет проблемы

Трубадур:
......................
просадки позиций не боюсь, потому что результат их работы ноль.
боюсь они не расторгнут, а будут продолжать слать счета а если не оплачу то в суд подадут.

Как же и чем они вас так напугали, что голова болит у вас, а не у них. При том что работу не сделали они. Что же это за такой, чудо договор. Давайте хоть почитаем вместе.

Artisan:
Автору надо было предложить даром за отзыв,
чтобы читатели не задавали лишние вопросы.

Так он и так даром предлагает, даже без отзыва.

Rodnoi:
Поэтому если вы не находитесь в США или Европе, а проекты серьезные и живые, дядя был и остается худшим решением. Не говоря уже о реселлинге.
.

Любой регистратор dotcom будет вести себя с вами точно также, если вы не находитесь в США или Европе. Историй можно найти море про всех, особенно таких как тут в топике ( а вот баба Валя сказала ) И у гуди хотя бы сейчас русскоязычная поддержка есть, хоть что то можно порешать. А по сабжу, что бы что то говорить нужны все факты. Что за домен конкретно, чем оплачивал, куда писал , куда звонил, что ответили. Первый раз слышу чтобы гуди вот так просто, забирал домены.

ps санкции отдельная тема, не они одни там участвовали, тот же гугл тоже

SergejF:
И какая? (10 символов)

Быстро пробежался глазами и можно время на просмотр не терять 😂

WIKIMEO:

Что касается предоплаты, то Вы найдите таких, кто пригласит Вам 100000 человек без аванса.

а по вашему платить авансом свежерегу нормально ?

Гарантии есть только на тот момент, когда мы приглашаем людей.

какие именно ? это был основной вопрос

Если Вам действительно интересно, то пишите в ЛС, покажем Вам примеры.
Ну а если Вы просто любитель троллить-то мимо).

где вы тут увидели троллинг ? я вам нормальные вопросы задал по делу, но вы как то болезненно на них реагируете

LawbreaK:
Объём качественных SEO растёт быстрее, чем бизнесы

Да ладно тебе сказки то рассказывать, с введение новых фильтров и постоянным закручиванием гаек ПС, хороших специалистов становится меньше постоянно. Тяжело постоянно держать руку на пульсе, тем более что нужны свои наработки и аналитика. Те времена когда, почитал пару статеек и пошел заниматься seo, тоже далеко в прошлом. Нужен опыт, а его можно получить только со временем. Для тех же кто пытался сыграть на незнании клиентов, наступили хреновые времена, так как клиент стал считать деньги и спрашивать конкретные результаты. Но к хорошим специалистам это не имеет никакого отношения, они как стоили дорого, так и будут стоить столько.

Всего: 3515