да не, есть и от 1000 попадались и много, только они нафиг не нужны по такой цене
ps а доры есть везде, про info тоже был такой же разговор, а я на нём тогда хорошо $ поднял помню
почти все премиум домены, стоят не фига не 2 цента а от 1000$, а премиум есть совсем дикий ))
по такой цене отобьется вложение в любом случаи
у меня чекаются нормально, а вот оплата виснет
на сайте до сих пор стоит цена по акции, т.е еще действует ?
как это нет, язык это основной инструмент
[ATTACH]152467[/ATTACH]
вы домены то сравните )) 66.vip d.vip с вашими, неужели разницы не видите ? 😂
вообще то я нормально написал, без злого умысла, и доменов я продал уж точно не 17 😂 в своё время, ну раз тролль пускай, я запомнил :kozak:
Ну хотя бы не в инфопродукты, уже плюс в общем то :) Пускай и бред но бесплатный, да и без злого умысла думаю.
печально 😡, но халява такая редко бывает
Может это конечно так и не должно быть, но очень стал часто находить нужное именно в контексте, в отличии от выдачи ( и искать вроде умею )
ps лучше пускай рекламу показывает, чем такую красную заплату.