dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
zygy:
Сори поправил десятки тысяч 🍿

да не, есть и от 1000 попадались и много, только они нафиг не нужны по такой цене

ps а доры есть везде, про info тоже был такой же разговор, а я на нём тогда хорошо $ поднял помню

почти все премиум домены, стоят не фига не 2 цента а от 1000$, а премиум есть совсем дикий ))

по такой цене отобьется вложение в любом случаи

у меня чекаются нормально, а вот оплата виснет

на сайте до сих пор стоит цена по акции, т.е еще действует ?

Scaryer:
dudelka, по городу стоит - Москва, но у них в профилях тоже "Москва".
А таргета по языку там нет - есть пол, возраст и интересы (как бы ключевые слова или тэги). Интересы указал - должны получаться хипстеры, а получаются таджики :-)

как это нет, язык это основной инструмент

[ATTACH]152467[/ATTACH]

jpg 6436.jpg
Argo1:
Вот один наш участник форума не поленился и посмотрел, а результаты выложил на другом форуме домейнеров. Покрутите последнюю страничку и почитайте пожалуйста.

вы домены то сравните )) 66.vip d.vip с вашими, неужели разницы не видите ? 😂

idnex:

А вот и тролли набежали, все как я и предсказывал... Ну давайте, жгите 🍿

вообще то я нормально написал, без злого умысла, и доменов я продал уж точно не 17 😂 в своё время, ну раз тролль пускай, я запомнил :kozak:

Ну хотя бы не в инфопродукты, уже плюс в общем то :) Пускай и бред но бесплатный, да и без злого умысла думаю.

foxi:
🙅 а толку, денег больше нету еще пополнять для новой реги.

печально 😡, но халява такая редко бывает

foxi:
Давайте поможет серчу преодолеть кризис, покликаем на директ внизу этой страницы.

Может это конечно так и не должно быть, но очень стал часто находить нужное именно в контексте, в отличии от выдачи ( и искать вроде умею )

ps лучше пускай рекламу показывает, чем такую красную заплату.

Всего: 3515