Подтверждаю эти слова, у меня точно велась работа.
Сообщество бренда что ли угнали ?
Не, ну этот отзыв явно куплен 😂
ТС вы в Таиланде все еще пользуетесь Яндексом?
я думал вам там не до Интернетов, обманывают стало быть СМИ нас, у вас там всё отлично, только вон баннеры напрягают 😂😂😂😂
Ну ну )) если это будет в убыток компании ?
+
а ты глаза закрой и не смотри и корону не урони, эксперт тут блин мега пришел, соглашение с ВГТРК это капля в море того, что там есть сейчас, цель акционеров это IPO ( не мои домыслы ), а с пиратским контентом туда их не пустят, так что уберут всё
тогда уж если кисок запретят
будут продолжать готовится к IPO, нечего пока не изменится, быстро уберут весь пиратский контент, быстро выставят на IPO и .. умрет вк, так как только на нём ( пиратском контенте ) он и держится
Живем мы хреного так, потому что, пол страны диванных философов, лезут везде, Kot Matroskin покупайте раз все так классно, или вам не надо ? вопросы были к тс, ни как ни к вам, вы его адвокат или партнер ?
Ну если еще и в паблике есть, удивлюсь если не оттуда 😂