dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Bodhidharm:

По приглашениям без критериев - уверенно говорю, что работа велась ежедневно.

Подтверждаю эти слова, у меня точно велась работа.

Сообщество бренда что ли угнали ?

poloniy11:
И ТОП-1 по всем запросам что есть во Вселенной - главное платите сейчас и побыстрее :) А ещё методика делает эротический массаж и продливает жизнь на 7-8 лет, проверенно.

Не, ну этот отзыв явно куплен 😂

ishipilov:
Захожу как обычно на яндекс. Вижу такое на 2/3 экрана:

ТС вы в Таиланде все еще пользуетесь Яндексом?

я думал вам там не до Интернетов, обманывают стало быть СМИ нас, у вас там всё отлично, только вон баннеры напрягают 😂😂😂😂

Shapranov Pavel:
Ясно-понятно, что IPO. Компания, сумевшая легализовать пиратский контент будет оцениваться гораздо дороже, чем компания просто его убравшая.

Ну ну )) если это будет в убыток компании ?

Это Вы инвесторам сказки расскажите, как показ рекламы окупает производство фильмов Не легализует. Ни потихоньку, ни полегоньку, - никак.

+

Shapranov Pavel:
Я смотрю тут сборище диванных экспертов и шутников 😡

ВК уже сейчас потихоньку легализирует пиратский контент, потому никуда он из ВК не денется.

а ты глаза закрой и не смотри и корону не урони, эксперт тут блин мега пришел, соглашение с ВГТРК это капля в море того, что там есть сейчас, цель акционеров это IPO ( не мои домыслы ), а с пиратским контентом туда их не пустят, так что уберут всё

Speaker19:

Умрёт если котиков запретят.

тогда уж если кисок запретят

будут продолжать готовится к IPO, нечего пока не изменится, быстро уберут весь пиратский контент, быстро выставят на IPO и .. умрет вк, так как только на нём ( пиратском контенте ) он и держится

Kot Matroskin:
Зато потом удивляемся, отчего в стране нашей жить так хренова...
К чему столько негатива то? Чем человек заслужил такого недоверия?
Такое отношения может быть только если Вы сами бы на его месте пытались бы впарить народу нулёный скрипт.
Я напротив, удивлюсь если у ТС не лицензия. Проект был ему интересен и он в него вкладывал. А сейчас не требует ничего непропорционального.
И уж точно не заслужил всех нападок тут. Как стая ворон. Противно чес слово.
Сомневаюсь.

Живем мы хреного так, потому что, пол страны диванных философов, лезут везде, Kot Matroskin покупайте раз все так классно, или вам не надо ? вопросы были к тс, ни как ни к вам, вы его адвокат или партнер ?

ПС. Проще выкинуть.

ППС. Не удивлюсь, если там: http://www.nulled.cc/threads/246347/

Ну если еще и в паблике есть, удивлюсь если не оттуда 😂

Всего: 3515