dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
wowkaster:

Сайтом я и сейчас могу управлять ☝

как же тогда у вас домен то делегировали ? или вы по ip имеете ввиду ?

M.E.:
Любая итоговая цена будет являться именно рыночной.

Прочитайте на досуге книжку по маркетингу, потом будете блистать знаниями по видам цен и по ценообразованию.

Это же не плановое ценообразование советского периода, когда колбаса от Калининграда до Владивостока стоила 2.20 и 2.90 за килограмм, в зависимости от сорта.

забыли видимо удалить лишний текст, когда копипастили откуда то

SAlex:
Предложи сколько не жалко.

Сразу вопрос к ТС, а сколько не жалко ? можно в личку :) интересно просто, какой бюджет на такой домен

M.E.:
Почему это? А какая же она будет, если не рыночная?

ну хотя бы потому, что хозяин является только потенциальным продавцом, отсюда же не будет и рыночной цены, как минимум она будет равняться аукционной

Любая оценка такого премиум домена, начинается с оценки его владельца. Что в общем и сделал pegs. Исходя из этого уже можно, что то предлагать, тут придется много предлагать. Рыночной цены тут не будет, да и домен хорош.

вк ? или фб ?

вк очень просто, пишите в суппорт, я обычно писал, что данный формат не подходит из-за ....... не нравится пользователям и они просили поменять, всегда переводили без проблем. главное указывайте причину, что не для своих нужд, а больше для юзерах делаете.

На заказ делаете сайты, под нужную тематику или только готовые.

Visuall:
Он спросил у меня перед сделкой нормальный ли ты гарант, я сказал да.

ну вы чего, уже наверное каждый знает с Алексеем только о высоком, никаких финансов, такое впечатление, что форум не читаете или думаете дым бывает без огня ?

ну это настройка самого дле, при переходе по ссылке куда попадаете ?

ну похоже, что тут у вас категория joomla-news, а wordpress-blog это подкатегория

Всего: 3515