Из всех свободных данная компания взяла всего остальные ушли по рукам, я ни чего не передергиваю и в таких случаях говорю время покажет, вы не согласны ? Ну что ж у каждого своя точка зрения. Я вам свою не навязываю. Это как с кривыми 4.com кто анализировал, да прикидывал, до сих пор прикидывает, кто рискнул тот уже наварил и неплохо. Хотя сказки я люблю и сам нефиговый сказочник. А кроме Москвы есть еще много городов, где код только один. Все. Наезды не люблю, из топика ушел.
А вы посмотрите на номер Вашей машины и такие вопросы отпадут, 29 это скрытая реклама каждый день, вокруг Вас.
ну почему вы так думаете ? если вида j2q.ru то может быть, а если вида 29e.ru то вопрос спорный. Такие домены уйдут влет, особенно в 29 регионе.
Напомню что до окончания осталось чуть больше 4 часов, по окончании скину все данные в личку. Спасибо.
dudelka добавил 15.04.2008 в 12:51
Деньги получил, домен перевел.
Вам спасибо, все что было запланированно успел взять, только пару штук упустил, а так как свободных нет, то думаю что можно говорить уже о минимальной цене в несколько номиналов :)
Так дешевле получится :)
0 не очень хорошая цифра, у меня всего парочка таких есть и то взял только из-за того что бкувы хорошие.
Женя мне кажется регионы наиболее перспективны из того что осталось, поэтому и метут так.
Не хватит точно, прямо на глазах, по кодам регионов как Мамай прошел. Даже с плохо читаемыми буквами все сметается.
и мне отпишите если еще в силе