dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Max0:
Уточните пожалуйста. Что за установки?

виджет ставил кто то себе на сайт ? пример можно посмотреть

Max0 очень интересный сайт, не увидел в теме, может пропустил, есть ли установки ? может можно увидеть ?

Соглашусь полностью с Kot Matroskin плохо, что нельзя посмотреть, потрогать, ставить куда то не хочется

The_Rock:
Korsh

dudelka, а вас я попросил бы не разбрасываться словами. Вам наверное хочется потявкать в любой теме, но изучайте факты хотя бы.

это ты пришел тут потявкать, а я разгавариваю

---------- Добавлено 03.02.2014 в 22:04 ----------

если не про тебя написано, что прибежал то ? тут имен и ссылок на тему нет нигде , есть человек который выдает свои работы за шаблонные, ТС написал про это, молодец

strefapl:
Не имею отношения ни к одному из упомянутых, вообще видео не интересует, но кто дал право обсуждать работу коллеги?
Ты демпинговать хочешь? Ну давай, демпингуй, и через пару месяцев будешь делать видео по два бакса за штуку.

Хорош тут бред писать, это не обсуждение и уж тем более не демпинг. ТС показал "уникальность" работ "коллеги". А если просто, то пролил свет, на мошенника, так как выдавать паблик работы за свои уникальные, это ни что иное как мошенничество.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 17:43 ----------

strefapl в доли что ли ?

Это заговор против вас тут уже ничего не сделать, сайт придется по любому удалять. Альянса сайтов premium site это серьёзные люди, тут уже ничего не сделать к сожалению. Тут один не удалил, к нему домой приехали, теперь только бульон ест.

Nimor:
Вы рассчитываете сумму сделок по BL? Довольно круто. Не знал BL = Сумма сделок. Довольно опытный специалист может такое! 1

MyGarant обычный тролль, он тут пол форума уже разоблачил 😂

Вопрос к ТС вы продаете схему, которую сколько времени обкатывали?

Манибек вы на как гарантируете ?

LEOnidUKG:
Форумы переносим вне РУ.

Сайты где можно оставлять комментарии, или отключаем их или делаем модерацию.

Это просто повод, никто не будет ничего проверять. Будут использовать, я уверен и в борьбе с конкурентами. Если форум русскоязычный, хоть куда его перенесите, Россию для него закроют и он умрет.

Все также продаю или меняю, группы подросли немного, за статистикой в личку, был вопрос, кто наполняет ? Наполняет девушка, контакты дам если нужно.

в ОД идет тоже самое, что ив ФБ

Rodnoi:

Ясно одно - задача не простая. Подход серьезный должен быть. Возможно даже придется ментами перекрыться.

Не знаю стёб это или нет, но настроение реально подняли. спасибо 😂 давно так не смеялся

ТС, а что за тематика у вашего паблика, такая же как у еще сотни пабликов ? Что за наполнение ? Картинки с котятами, копипаст из сети.

100 человек это очень неплохо в день, без финансовых затрат.

Хотите зарабатывать в соц сетях ? Время халявы прошло, туда теперь только платные билеты .

Всего: 3515