виджет ставил кто то себе на сайт ? пример можно посмотреть
Max0 очень интересный сайт, не увидел в теме, может пропустил, есть ли установки ? может можно увидеть ?
Соглашусь полностью с Kot Matroskin плохо, что нельзя посмотреть, потрогать, ставить куда то не хочется
это ты пришел тут потявкать, а я разгавариваю---------- Добавлено 03.02.2014 в 22:04 ----------если не про тебя написано, что прибежал то ? тут имен и ссылок на тему нет нигде , есть человек который выдает свои работы за шаблонные, ТС написал про это, молодец
Хорош тут бред писать, это не обсуждение и уж тем более не демпинг. ТС показал "уникальность" работ "коллеги". А если просто, то пролил свет, на мошенника, так как выдавать паблик работы за свои уникальные, это ни что иное как мошенничество.---------- Добавлено 03.02.2014 в 17:43 ----------strefapl в доли что ли ?
Это заговор против вас тут уже ничего не сделать, сайт придется по любому удалять. Альянса сайтов premium site это серьёзные люди, тут уже ничего не сделать к сожалению. Тут один не удалил, к нему домой приехали, теперь только бульон ест.
MyGarant обычный тролль, он тут пол форума уже разоблачил 😂
Вопрос к ТС вы продаете схему, которую сколько времени обкатывали?
Манибек вы на как гарантируете ?
Это просто повод, никто не будет ничего проверять. Будут использовать, я уверен и в борьбе с конкурентами. Если форум русскоязычный, хоть куда его перенесите, Россию для него закроют и он умрет.
Все также продаю или меняю, группы подросли немного, за статистикой в личку, был вопрос, кто наполняет ? Наполняет девушка, контакты дам если нужно.
в ОД идет тоже самое, что ив ФБ
Не знаю стёб это или нет, но настроение реально подняли. спасибо 😂 давно так не смеялся
ТС, а что за тематика у вашего паблика, такая же как у еще сотни пабликов ? Что за наполнение ? Картинки с котятами, копипаст из сети.
100 человек это очень неплохо в день, без финансовых затрат.
Хотите зарабатывать в соц сетях ? Время халявы прошло, туда теперь только платные билеты .