наверное из-за этого
или думаете сейчас тут куча народу будем вам переводы слать 😂 потому что вы написали
вы же вроде не раздаете, а продаете
извините не видел, тогда пас
С ТИЦ это была шикарная тема просто, интересно было наблюдать чем же закончится, я тоже думал ну 10-15 человек попишут и успокоятся, но там тысячи собрались
Сейчас тут много еще правды услышим 😂😂😂
[ATTACH]132227[/ATTACH]
Тут не получится такого как с ТИЦ ))
и при всех АГС, и даже если сайт удалить, все рано будет всё работать
ТС вы хоть покажите пару для примера, что гадать какие проблемы с вашими сайтами
пусть старт будет
как с переносом домена ?
много страниц где картинки не открываются ?
домен дроп или родной ?
ТС, нет в выдаче по Москве такого, с какого региона скрин ?