dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Вот если бы searchengines.ru дропнули это был бы и шах и мат, а так это просто расширение, был бы com свободен взяли бы его

leoseo:
Как видим в плюсе большинство.

А разве тут бывает кто то в минусе 😂 тут всегда все в плюсе.

Rodnoi:

P.S. Чо-то даже я сошел с волны троллинга, печаль. Камчесс - красавчик, всем пуканы подорвал.

да зря сошли с волны, тут вообще ни чего не понятно, понял лишь, что менты кому то пуканы на куканы нятянули и после этого тем кому натянули, стали четкими пацанами

Слава Шевцов:
Плохой был продавец рабочего места. Ой плохой. Не смог продать негру идею бизнеса. Наверное, это был не просто белый, а белый консалтер.

Так это не продавец, он не заинтересован был в продаже бизнеса, так подошел потрепаться. Что это за мотивация "хочешь ничего не делать" . В корне неправильный подход. 😂

забираем ОД 1837 человек, 900 руб.

[ATTACH]132817[/ATTACH]

png 132817.png
Devvver:
Так как раз я не хочу в этом участвовать, хочу только фикс ставку за консультацию.
То есть оценка перспективы, накрученности трафика и так далее.

ну тут проблема наверное в том, что человеку нужен не сколько консультант, сколько работник который бы занимался проектом дальше :)

Devvver:
Скажу как "сторонний" эксперт - я участвовал в подобных оценках и всегда все движется по одному плану :
а) клиент требует гарантий того, что с сайта в конечном счете будет заработано бабло
б) предлагает вариант "Я даю % денег, ты даешь, далее ты занимаешься его развитием" как гарантия того, что я не в сговоре с продавцом и правильно оцениваю риски.

Вопрос - вы бы согласились на подобные условия? То есть в случае, если покупаемый сайт попадает под АГС - вы компенсируете все убытки.

Ну если вы инвестируете в проект свои знания, то гарантии придется давать. Только я то другое имею ввиду, мало проектов сейчас в которые можно инвестировать знания ( финансы ).

-= Serafim =-:
Интересные проекты никому не нужны, всем нужны прибыльные :)

Станислав :) ну я понимаю так, тут слово "интересные" было как раз использовано в ключе прибыльные.

Devvver:
Вот поэтому я и говорю - это бизнес для seoшников, которые имеют свободные деньги для инвестирования, так как оценить будущий доход, возможные фильтры и развитие для не сеошника очень сложно.

Для оценки можно привлечь и стороннего эксперта, как и для дальнейшего развития проекта. Тут проблема в другом, на рынке, проектов которые действительно могли бы представлять интерес для инвесторов, можно пересчитать по пальцам и инвестирование у них уже есть. А то что сейчас в большинстве своём представлено, это не инвестирование, а поиск гемороя себе на "голову". Чем в общем то большинство сеошников благополучно и занимаются. Покупают проект, колдуют над ним, кто то честно , кто то нет, потом перепродают, другим менее удачным. А некоторые даже не колдуют, просто перепродают, то что купили удачно. Ну естественно кто то торгует в плюс, кто то в минус.

Ditmar:
Вкладывайте в интересные интернет-проекты (долевое участие)

не получится, спрос сильно превышает предложение

Всего: 3515