Вот если бы searchengines.ru дропнули это был бы и шах и мат, а так это просто расширение, был бы com свободен взяли бы его
А разве тут бывает кто то в минусе 😂 тут всегда все в плюсе.
да зря сошли с волны, тут вообще ни чего не понятно, понял лишь, что менты кому то пуканы на куканы нятянули и после этого тем кому натянули, стали четкими пацанами
Так это не продавец, он не заинтересован был в продаже бизнеса, так подошел потрепаться. Что это за мотивация "хочешь ничего не делать" . В корне неправильный подход. 😂
забираем ОД 1837 человек, 900 руб.
[ATTACH]132817[/ATTACH]
ну тут проблема наверное в том, что человеку нужен не сколько консультант, сколько работник который бы занимался проектом дальше :)
Ну если вы инвестируете в проект свои знания, то гарантии придется давать. Только я то другое имею ввиду, мало проектов сейчас в которые можно инвестировать знания ( финансы ).
Станислав :) ну я понимаю так, тут слово "интересные" было как раз использовано в ключе прибыльные.
Для оценки можно привлечь и стороннего эксперта, как и для дальнейшего развития проекта. Тут проблема в другом, на рынке, проектов которые действительно могли бы представлять интерес для инвесторов, можно пересчитать по пальцам и инвестирование у них уже есть. А то что сейчас в большинстве своём представлено, это не инвестирование, а поиск гемороя себе на "голову". Чем в общем то большинство сеошников благополучно и занимаются. Покупают проект, колдуют над ним, кто то честно , кто то нет, потом перепродают, другим менее удачным. А некоторые даже не колдуют, просто перепродают, то что купили удачно. Ну естественно кто то торгует в плюс, кто то в минус.
не получится, спрос сильно превышает предложение