dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

прочитал вроде всё, но чего то не нашел, а трафик есть какой от туда ?

seomaniac:
Идиоты! Отобрать новости у Яндекса, сделать свой поисковик с нужными новостями и фильтруемым контентом......
Гугл еще никогда не видел такого подарка со стороны российских властей 😂

Какой же это подарок, скорее наоборот повод задуматься, стоит ли вообще дальше развиваться в России, сейчас как в Китае сделают и всё. Тут кто то писал про дизайн, зачем поисковику вообще дизайн 😂 он должен быть легким и быстрым, ничего лишнего. Социальная составляющая конечно супер 😂, для тех категорий кто и интернета в глаза не видел. Авто в России опаздывают на эпоху, теперь и поиск решили такой же сделать.

ps опять $ походу пилить будут

Doma-in:
И ещё раз по поводу моей честности.
Тебе с твоей нездоровой головой ещё расти в своём сознании и мировосприятии до моей сознательности и честности.

P.S. moldu, не пора ли отрубить микрофон из палаты №6?
Видно ведь, что нездоров, намеренно ходит по темам и обливает людей грязью.

а может уже вас пора отрубить, что бы вы остыли и перестали давать людям прозвища и обвинять без оснований ?? а то как вам вопрос задаешь, так сразу дурочка включать, моя твоя не понимать

Спрошу еще раз, вы Doma-in, конкретно вы, на каком основании обвинили askask ,он у вас занял денег и не отдал ??

simka сам походу не знает кто у него деньги взял, askask с серча или какой то другой господин с таким именем

Doma-in:
simka, Вы имеете ввиду пользователя askask, верно?

P.S. Тут некоторым надо разжевать и пихнуть в рот, потому уточните, пожалуйста, для тех кто в танке.

так надо писать сразу, если уж пишите, в чём конкретно, человек кого то обманул, а не тянуть кота за яйца

да и simka хз что написал, simka у вас взял деньги и не отдал человек с ником askask с серча ? вы с ним общались тут через личку ?

askask:
Выдвигать доводы придуманные лично вами глупо, стоило хотя бы хоть что-то иметь кроме сновидений.

пост от 16.05.2104 , прошло 14 дней, полную информацию еще ждешь ?

askask там есть кнопочка пожаловаться на сообщения, пользуйтесь почаще и тогда у таких товарищей, пропадет желание делать непонятные вбросы

Сообщение от Doma-in
и пока не относится к пользователю askask.
Полноценного подтверждения либо опровержений его нечистоплотности я пока не получал

а зачем писать, если нет подтверждения ?? вы публично обвинили человека, на каком вообще основании ??

Zexh:
они несут ответственность за каждый процесс лично

😂😂😂😂😂 ответственность то какую ? Алексей не смешите народ, вы даже получение денег не можете гарантировать ( темы были, все помнят ), а другом даже и говорить нечего

по теме, надо проверять всё самим, телдери к доходам сайта не имеют никакого отношения, они гаранты сделки, товар - деньги, анализировать доходность у всех лотов просто нереально, да и бесплатно это не будет никто делать, а если еще и гарантию надо дать на доходы, то сумма будет совсем другая

AlekseyKu:

А тематические блоги, имеют будущее? Как на них зарабатывать?

С уважением, Алексей

Блоги бабушек пишущих обо всё на свете и дающих советы по любым вопросам, постепенно уходят в бытие, будущее за профессионалами, если вы профи в каком то вопросе, да еще и умеете писать, безусловно на этом можно заработать.

AH Risha:
А как на счет с точки зрения маркетинга? Что лучше двигать по опыту? Бренд или товар/услугу?

а какая цель рекламной компании ?

У меня вопрос к тем кто тут пишет Дуров молодец что не продался ФСБ, вы серьезно думаете, что од и вк не контролируются полностью спец службами ? ))

а Дуров в очередной раз, напоследок, решил пропиариться и ничего более

Nekada:
Во. Вспомнила, где видела.
А еще некоторые Камчесса не любят. :)
Вспомните, как тот же Яндекс в своё время пропагандировал в открытую, что доски объявлений – это говно, которое не нужно пользователю и которое засоряет Интернет. Как банились эти доски тысячами, пока все не поняли, что этот тип сайтов делать не стоит. И вот когда поляна была расчищена, Яндекс выпустил на чистую и девственную поляну своё Авито и снял все сливки.

Авито не поэтому стал лидером рынка объявлений 😂, потому что ему поляну расчистили, у них подход другой к ведению бизнеса. Нормальные доски и сейчас живут.

Всего: 3515