так так бы и назвали, но не пятница не фига сегодня😂, сегодня вторник, самый пустой день недели, еще не отпустило с выходных и до пятницы еще долго
77 страниц уже, когда уже начнется, а вот сейчас я помогу вам попасть в тот 1 % который сможет зарабатывать, иначе теряется смысл всего топа :)
да каюсь сам такой, ну тут хоть без инвайта можно, а на хабре еще право надо заслужить наполнять чужой ресурс 😂
Получил свои картинки, работа очень понравилась, теперь знаю куда обращаться за иллюстрациями для сайтов.
откуда некомпетентность преподавателей ? математическое обоснование должно присутствовать в дипломе, написанный по технической специальности
а зачем нужен туда инвайт ? бесплатно наполнять чужой ресурс, пишите ребята, а deniskin потом на этом заработает
паблик ФБ продан,
есть дубль в ОД 1800 человек, 50 копеек за человека
semechko.ru шаг
melkota.ru 1000
А в темах у нормальных гарантах посмотрите, много у них флудят ?
блин, а так хочется посмотреть хоть одним глазком
Сначала прочитал старт пост не понял, а потом дошло это скрытая реклама нового инфо курса