dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Marinka:
Еще бы назвали тему "Кровавая Пятница" 😂

так так бы и назвали, но не пятница не фига сегодня😂, сегодня вторник, самый пустой день недели, еще не отпустило с выходных и до пятницы еще долго

77 страниц уже, когда уже начнется, а вот сейчас я помогу вам попасть в тот 1 % который сможет зарабатывать, иначе теряется смысл всего топа :)

motoman:
Да, непонятно зачем бесплатно наполнять чужие ресурсы, а потом всякие Денискины и Греи зарабатывают :)

да каюсь сам такой, ну тут хоть без инвайта можно, а на хабре еще право надо заслужить наполнять чужой ресурс 😂

Получил свои картинки, работа очень понравилась, теперь знаю куда обращаться за иллюстрациями для сайтов.

vois:
их некомпетентных руководителей, учащих использовать высшую математику для абсурдных целей.

откуда некомпетентность преподавателей ? математическое обоснование должно присутствовать в дипломе, написанный по технической специальности

а зачем нужен туда инвайт ? бесплатно наполнять чужой ресурс, пишите ребята, а deniskin потом на этом заработает

паблик ФБ продан,

есть дубль в ОД 1800 человек, 50 копеек за человека

aliono4ka:
А у вас кстати всегда так флудят, оскорбляют и поносят?
Это в пределах нормы?

А в темах у нормальных гарантах посмотрите, много у них флудят ?

Malle4a:
Большинство в мире вообще не зарабатывают, а им просто платят зарплату за то, что они прожигают свое время😂 И они каждый день себе говорят, что счастливы, так как выхода у них другого нет, они не видели другой жизни и скорее всего не увидят 🤪

блин, а так хочется посмотреть хоть одним глазком

Сначала прочитал старт пост не понял, а потом дошло это скрытая реклама нового инфо курса

Всего: 3515