dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

а примеры есть или вот эта тема и создана чтобы появились примеры ? заинтересовало, но хотелось бы увидеть как пс относятся к таким ссылкам

вопрос такой, а как они там размещаются ?

это ваши площадки, вы сами покупаете места, у вас сайт с шаблонами , лом сайтов

strom234:
10К уников в день

а трафик откуда ?

Dolph:

Всем ясно, что Яндекс сейчас шерстят для того, что бы он стал ручным и не участвовал в распространении информации от оппозиции.
И очень странно, что многие, даже на этом форуме, считают это дело правильным.

А ведь для того, что бы прекратить все эти болотные и Навального нужно всего-навсего перестать воровать.

да яндексу наплевать на политику, его шерстят потому что он зарабатывает, а на новостях, чужих тем более, красота, а не заработок, и не за что не отвечаю и денежку получаю, а самое главное он не делится :2cents: !!

10к уников в день или в месяц ?

kolobok74:


Интересно, будет ли спрос на такой аккаунт, если я решу его продать и вообще всякие Ваши мысли интересны.

Интересует вопрос, а не будет ли дом 2 против особенно когда аккаунт будет иметь большую аудиторию.

ps мысли такие, думаю многие побежали регистрировать kremlin.ru и т.п 😂

Klopopryg:
я вот тут готов поспорить, форум одного нового мкр-она поднялся на глазах и по моим ощущения без бабла. Я пытался связаться с владельцем, но он что-то сильно шифруется и на контакт не идет (первые раз такое).

значит сам владелец делает большинство рутинной работы, в любом случаи затраты есть, нет сейчас такого чтобы форум поставил и он сам наполнился ))), людям проще в соц сетях общаться, только если нет альтернативы

Klopopryg:
мопЭд не мой, а клиента

теперь совсем не понятно

без бабла

это как так ? 😂

сейчас уже нет каких то волшебных методов, которые могли привлечь народ и заставить их что то писать, народ стал в разы умнее, да и альтернатив множество, единственный вариант, это качественный контент и то не факт, что будут писать

ps сейчас с деньгами то, не каждую тему поднимешь 😂😂😂

Размещение в блоке ссылок сроком на одну неделю:
1 место - 300 руб.; 2 место - 200 руб.; 3 место - нет.

а можно пример, не совсем понял это как ?

domen7:
вопрос аналогичен вопросу "как идти по улице и найти деньги"

ответ никак

можно и сейчас найти, главное под ноги смотреть )) и ходить в нужных местах

всё зависит от тематики форума, если она интересная и Вы сами в теме, достаточно только толкнуть, наполнив вначале качественно

Всего: 3515