Короткий адрес, был бы плюсом в развитии форума и сайта в целом. Надеемся, что руководство сделает в ближайшее время. Сейчас был бы самый удачный момент, под один переезд.
Кстати да, новоселье надо отметить 🍿
Андрей видимо придется опять открывать :), блин все хотят попасть в этот один %
MoMM с Вами тяжело спорить :) красиво обосновали, особенно про Индию мне понравилось. Я так понял, что дальнейшее развитие форума Вы связываете с гуру из Индии.
Видимо все таки есть какая то причина о которой умалчивается. ) А почему не взяли более короткое имя ?
тут спорить бессмысленно, так как нет данных для анализа, пустая это зона или нет, посмотрим как её воспримет пользователь
а как зона ru, накладывала эти ограничения ? тут язык накладывает ограничения, а не зона домена, для дальнейшего расширения
Ну да про молотки спокойнее, но то сравнение было как раз в точку, абстрагируемся от самих названий, удовлетворять то сможет и искусственный молоток, но не в той степени как настоящий. То что у форума будет еще один домен, да даже 10 в разных зонах, это абсолютно ни о чём ни говорит, как тут ТС в старт посте заявил.
это я согласен, но если бабушке купить искусственный, дедушкой она не станет
если бы у searchengines был бы домен se.ru может и переезда не было :) , а тут все ровно большинство из закладок заходит, да из поиска, потому что мало людей, кто не знает англ., наберет это название в браузер. Так что тут куда не переезжай, домен не самый лучший.
И идти надо не в другую зону, а сокращать количество буковок в имени.
цена регистрации, а не рушки ☝ 😂
а всё предложение моё, слабо прочитать ? 😂
я об этом и написал, что будет просто два домена, можно еще 10 прикрутить, обычное расширение