dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
ostmaster:

Короткий адрес прямо сейчас - нет
Со временем - возможно.

Короткий адрес, был бы плюсом в развитии форума и сайта в целом. Надеемся, что руководство сделает в ближайшее время. Сейчас был бы самый удачный момент, под один переезд.

MoMM:
Doma-in, у нас хорошее событие - продолжение развития форума, переезд и новоселье.

Кстати да, новоселье надо отметить 🍿

Kamchess:
Эм... как бы вам тактично намекнуть, что вы годика на 3 опоздали с таким рационализаторским предложеним... Я курсы уже и закрыть успел...

Андрей видимо придется опять открывать :), блин все хотят попасть в этот один %

MoMM с Вами тяжело спорить :) красиво обосновали, особенно про Индию мне понравилось. Я так понял, что дальнейшее развитие форума Вы связываете с гуру из Индии.

Видимо все таки есть какая то причина о которой умалчивается. ) А почему не взяли более короткое имя ?

MoMM:
dudelka, ну невозможно ж заявить, что гуру пустая зона и бесплодная. Любое доменное имя не только товар, но и инструмент для конечного пользователя.

тут спорить бессмысленно, так как нет данных для анализа, пустая это зона или нет, посмотрим как её воспримет пользователь

Серч собрал сливки аудитории в Рунете, но останавливаться на этом не собирается. Сделан шаг, который позволит еще больше увеличить аудиторию. Зона RU накладывает свои ограничения в виде подчеркивания географической составляющей, теперь же география нейтральная.

а как зона ru, накладывала эти ограничения ? тут язык накладывает ограничения, а не зона домена, для дальнейшего расширения

MoMM:
Верно, но сможет удовлетворять чьи-то потребности.
Вот же ж куда можно зайти в развитии обычной русской поговорки. Давайте лучше про лопаты и молотки, так спокойнее :))))

Ну да про молотки спокойнее, но то сравнение было как раз в точку, абстрагируемся от самих названий, удовлетворять то сможет и искусственный молоток, но не в той степени как настоящий. То что у форума будет еще один домен, да даже 10 в разных зонах, это абсолютно ни о чём ни говорит, как тут ТС в старт посте заявил.

MoMM:

а если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой

это я согласен, но если бабушке купить искусственный, дедушкой она не станет

если бы у searchengines был бы домен se.ru может и переезда не было :) , а тут все ровно большинство из закладок заходит, да из поиска, потому что мало людей, кто не знает англ., наберет это название в браузер. Так что тут куда не переезжай, домен не самый лучший.

И идти надо не в другую зону, а сокращать количество буковок в имени.

melkozaur:
Рушки так и будут стоить 90 рублей, да.

цена регистрации, а не рушки ☝ 😂

pauk:
А кто дропнул?

Уверен, редирект останется.

а всё предложение моё, слабо прочитать ? 😂

я об этом и написал, что будет просто два домена, можно еще 10 прикрутить, обычное расширение

Всего: 3515