dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Koag:
дак да ) Я вроде и показывал не всем, а толкьо тем, кто покупал в последнее время сайты тут. А один хер напакостили, судя по всему

Да никто Вам не пакостил, если сайт белый как написано выше, хоть застучись, никто ничего на него накладывать не будет. Закончился бонус новичка и всё.

Так понимаю интересует авто тематика, посмотрите на Quora, что интересно пользователя, что будут читать и чем делиться. У них хорошее взаимодействие с FB.

leoseo:
Я замечаю что часто повторяется у них одна и таже реклама. Значит рекламодатели довольны эффектом и заказывают повторно. Просто далеко не каждая реклама успешно конвертится в МДК, а в основном такая которая расчитана на школоту, например продажа игр.

не могу сказать, так как рекламу там ни разу не покупал, по отзывам конверт там плохой, а за те деньги которые они просят, можно выбрать кучу пабликов и получить в сумме охват и конверсию намного больше

Abrupt:
Kamchess, спалите мне, пожалуйста, тему: на что вы льете траф за килобакс в час?

на газпром можно лить

Dvigatel:
Пока ты смеешься MDK и зарабатывает за пол часа по 1000$ с трафика 😂😂😂😂😂

а причем тут мдк ? у них вообще то есть свой паблик в вк )), да и слово зарабатывать тут не подходит, я бы сказал грамотно разводит 😂

Kamchess:
У всех свои методы работы. Можете тестировать, а я буду работать так как мне удобно, выгодно и наименее трудозатратно.
Ещё раз повторюсь - если действовать не банально, то можно выгребать и в разы больше при аналогичных трудозатратах. Я в этой теме около года, поэтому не могу себя назвать профи именно по соцсетям. Но свою копеечку успешно выгребаю, учусь и стремлюсь к новым вершинам.

P.S. А вообще когда речь заходит о больших деньгах, почему-то тут же в тему набегает куча клоунов и нищебродов и начинают нести ересь о том, что это невозможно, что никто не зарабатывает и т.д. Это стандартная уловка убогих - убедить в первую очередь себя, что не они одни такие неудачники - все вокруг тоже.

Андрей я всегда Вас уважал как грамотного специалиста, хорошего оратора. И соглашусь что возможно заработать 1000 за 1.5 часа, но это носит эпизодический характер, а Вы написали, как будто 1.5 часа 1000, 3 часа 2000, рабочий день 10000 и так постоянно. Давайте не будем кривить душой, но это у Вас больше чем у МДК получается, в год то )))

ps и да, всегда рад за людей, которые зарабатывают

раскрутить легче группу, потом можно в паблик поменять, не понравится назад вернуть

Kamchess:
Без тестов всё легко можно определить. На глаз.

после этой фразы, даже можно дальше и ни читать 😂

Андрей когда курсы ? 1000$ за полтора часа на трафике с ВК 😂😂😂 а я всё думаю, куда же там весь траф то денежный уходит

ppweb:
Спасибо, уже интересней :) Если я создам страницу на своем аккаунте, пока что сам буду админом, потом решу передать страницу и создам к ней админа из другого аккаунта и свой админ удалю, страница автоматом привяжется к его аккаунту, а из моего исчезнет?
К примеру, в ОК именно так делал, получилось.

да

Уточню. То есть все страницы в ФБ создаю только в своем личном аккаунте, затем создаю например пару фейковых, даю им полномочия модераторов (посты публиковать, комментировать и т.п.) к этим страницам? Или Вы имели ввиду какие-то другие дела - общение с рекламодателями и т.п., зачем фейковые?

ну если Вы не хотите показывать свой настоящий аккаунт, стесняетесь может 😂 или может паблик для вегетарианцев, а Вы

ppweb:
В основном интересует ситуация по Фейсбуку. По ВК пока думаю, может там и не буду ничего делать.
Получается и свой личный акк к которому прикреплены страницы продавать ведь придется? Насколько понял из справки ФБ, страницы между акками не передаются. Да и вообще там запрещено торговать страницами.
Поэтому сразу себе уясню навсегда, что в будущем никаких продаж :)

Так ведь "левые" аккаунты с вымышленными именами (не накого из своих регить) в случае проверки (например по стуку) невозможно будет персонализировать и вероятен бан.

Торговать страницами везде запрещено, а передавать их пожалуйста, в ФБ с этим вообще нет никаких проблем, добавляете другого администратора, своего удаляете и всё. Паблики ФБ лучше делать на себя, тоже не вижу с этим никаких проблем, можете добавить туда еще пару фейков и вести все дела с них.

rengineer:
Поставлю вопрос по другому.

Предположим есть хорошая идея, действительно хорошая.

Что можно предложить за нее, на какие условия пойти?

Чтобы что то предложить, нужно знать хотя бы тематику идеи. И не совсем понял вот это:


В реализации, на мой взгляд, несложный, с необходимыми знаниями можно справиться за несколько дней.

что мешает самому сделать ( заказать ) прототип и уже потом разговаривать ?

на начальном этапе это не главная проблема, если будет интерес у пользователей и выйдите на прибыль будете думать о фотоматериалах, как вариант берите с бесплатной лицензий из поиска

Всего: 3515