dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
SAF:
Хочу пару сайтов (офисная мебель - инет-магазины, ссылочная масса околонулевая) отдать на сторону, т.к. сам продвижением давно уже не занимаюсь.
Ну и что бы покупные ссылки были на моих акках, а то мало ли...

Как считаете, какую з/п предлагать?

а нету тут конкретной суммы, всё зависит от исполнителя, кто он, где он, определите для себя вилку которую готовы платить и от неё отталкивайтесь

отзывы размещаются с экспертных профилей ?

vrodeden:


Агент поддержки #881
Здравствуйте, Василий!

Приведённый выше текст не может являться объектом авторского права, так как, по сути, носит исключительно информационный характер (http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/79_2.html).

Публикуя информацию в свободном доступе, Вы автоматически даёте ей возможность распространяться по всему Интернету.

вот оказывается в чём дело, а я всё думал чем вконтакт руководствуется публикую тонны пиратского контента 😂😂😂

И все таки вопрос Актуален. Действительно ли воровство (копипаст) контента законен?

конечно не законен, но в данной ситуации вы должны доказать авторство, либо предоставив это суппорту вк, либо обратиться в другие органы, одних слов к сожалению недостаточно

Koks1111:
Как сейчас узнать попал ли сайт под фильтр? Ведь страницы сейчас индексируются, а ТИЦ может быть и так и так нулевым.

Тиц определяет «авторитетность» и не отражает, наложены какие то санкции на сайт или нет

Traffendorf:
Разве у нас где-то сказано, что мы отправляем трафф только на нашу ТДС?

Куда хотите, туда отправим. Нам всё равно. Все нужные параметры передадим.

понял, спасибо, подумаем

Traffendorf:
Добрый день, уважаемые мастера!
Отвечаем на ваши вопросы:

Зачем нужна ТДС?
Об этом мы писали много раз, есть также пояснения в вопроснике на нашем сайте.
Давайте ещё раз коротко:..............

как работает тдс и зачем она нужна я прекрасно знаю, я не могу понять зачем мне ваша тдс ?? вы можете направлять трафик через мою тдс

Я_Рожден_В_СССР:
Наверное, что бы не отследили, откуда трафик.

ну годать не будем, ТС придёт и нам всё расскажет, зачем эти прокладки нужны, если продается не трафик, а полностью доры

внимательно прочитал, но не понял зачем мне, система распределения трафика (ТДС), если я плачу за 10 сателлитов допустим и трафик и так весь мой ?

Alexby:
Ну, логично - убираешь Россию, включается Москва :).

об этом не подумал 😂

а директ только у меня, то подписывает, что реклама, а то не подписывает ?

Новый дизайн во многом не интуитивно понятный.

он скорее интуитивно непонятный

когда убираешь регион, то автоматом включает Москву

Всего: 3515