dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
mBuk:
И Главное Путин ненавидит свой народ и народ Путина
Но как обычно показуха

Кроме показухи есть ли реальная жизнь в России?

администрация ведь нормально просила, не надо политики в рабочих темах, для этого есть целый раздел, зачем проблемы то создавать форуму 😡

Brand from Amber:
Обязуют законодательно? Других предпосылок на данный момент я не вижу. А Вы?

согласен полностью, без участия власти, не полетит он, в нем нет абсолютно ничего такого, чтобы имело конкурентное преимущество

serdget:
Вы так и не ответили, на вопрос:
Анос на этом форуме, о вашем сообщении, тоже новость?
/ru/forum/comment/12900058

троллить не надо, прочитайте, что является в законе материалом СМИ, есть четкое прописанное в законе определение, что есть СМИ, что есть материал СМИ, дурацкие вопросы пропадут

Unlock:
350 рублей разница между максимальной и минимальной ценой на день. Нифигово так летает акция, видно вообще покупателей нет.

а скиньте где смотрите )

serdget:

И причем здесь СМИ?
Так вы определитесь, ко является СМИ, генератор новостей (информационные издания, сайты), или сайты на которых стоят информеры (агрегаторы) с других сайтов🤪
Безумие не знает границ-мой вывод.

да я то знаю что такое СМИ, в отличии от вас и в законе это четко прописано "под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием); "

а то что вы тут какой то бред пишите, всё в одну кучу, и агрегаторы и информеры, генераторы тоже , так оно от этого не поменяется, ничего

wa-lk:
Так всё же не СМИ? 🍿

под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);

(в ред. Федерального закона от 14.06.2011 N 142-ФЗ)

в законе мне кажется, достаточно понятно всё написано

Rodnoi:
SergTel, ну окей, предположим, что все так, как вы говорите. Но я не понимаю причины радоваться. Может объясните? В чем посылка радоваться тому, что какой-то бизнес ограничивают и мочат? Злорадство? .

не в том вопрос, что хорошо или плохо, а в том что яндекс новости это сми или нет, хотя понятно, если их признаю сми, мало кто тут

выигрывает

Получается, что это RSS информер

получается тогда уж RSS агрегатор )

serdget:
Тогда кто новости генерирует, СМИ, или агрегаторы?, Автор сего послания, на которое я ответил. Даю совет вам (я не призываю вас ему следовать, а лишь прислушаться ) оденьте кастрюлю на голову и ударьтесь об стену, желательно с очень большого разбега! Вам полегчает. гарантирую. Но желательно делать это (разбег с кастрюлей на голове), в присутствии опытного психолога! (мало ли чего)

---------- Добавлено 03.06.2014 в 17:36 ----------

Чего то, не Жириновского нет (его высказываний), ни Mih(и) Kuzmin(а) (KMY) в этой теме.
Miha ну разрулите тему, как можете только Вы

---------- Добавлено 03.06.2014 в 18:00 ----------


Это, дибилизм, граничащий, с идиотизмом, раз вы, генератор новости ( СМИ), путаете с информером, поисковиком.🤪

---------- Добавлено 03.06.2014 в 18:07 ----------


Да ему всё равно, лишь бы ляп был.🤪

вы очень борзо себя ведете, то что у человека есть своё мнение, не говорит что его надо бить головой об стену

ps а дибилизм, граничащий, с идиотизмом это то, что как вы пишите "яндекс новости" информер 😂, хотя у вас и типография является печатным изданием 😂, тяжело наверное оперировать терминами, значение которых даже лень посмотреть

ladomirr:
Яндекс американский - плохо.
Яндекс российский - плохо.

Какой Яндекс хороший-то?

Ну по вашим выводам, получается никакой

Dolph:
Следуя Вашей логике, так яндекс ещё и порно-треккер, и склад нелегального софта, и продавец наркотиков.

Вы хоть одну новость на Яндексе можете прочитать полностью?

а что в вашем понятии полностью ? анонса который публикует яндекс вполне достаточно чтобы понять смысл новости

Шойгу предложил реорганизовать Оборонсервис из-за неэффективности
Министр обороны Сергей Шойгу выступил с предложением реорганизовать подконтрольную военным компанию Оборонсервис, в работе предприятий которой выявлен целый комплекс проблем.
Голливудский актер Брэд Питт рассказал о нападении на него журналиста из Украины Виталия Седюка во время премьеры фильма "Малефисента". Когда Питт находился на красной дорожке, Седюк неожиданно перепрыгнул через ограждение, которое отделяло публику от актеров, и оказался рядом с кинозвездой.

это что по вашему, не новости что ли ? 😂

Всего: 3515