да там у него всё что хочешь может быть это же vanya345, сколько не пробовали добавлять туда ссылки их банят на раз, как только начинаются переходы, там тп тоже не дебилы исходящий трафик нормально контролируют, а 2-3 перехода это ерунда
может действительно соскучились, может это души )
А вообще я с вами согласен, молодцы, рынок позволяет им вносить такие изменения и они их вносят, прибыль упадет, вернут, альтернативы то нет на данный момент нормальной.
всё наверное в золоте у тезки, поэтому и нет 😂
Если бы все так просто было, на тот китай на который есть партнерки, не написать нормальных статей, никто читать не будет, потому что это не интересно, там и описывать нечего, вы просто не в теме. Поэтому никто так и не монетизирует сайты этой тематики.
разные, платежные, метро
[ATTACH]159768[/ATTACH]
[ATTACH]159769[/ATTACH]
[ATTACH]159772[/ATTACH]
хреного наверное жить когда читать плохо умеешь :)
а там сейчас гвоздями прибивают, что и не уйти просто так ? не знал что всё так страшно
это нормально
эта графика заработала миллиарды 😂 она нормальная
20 лет уж собираю, Империя, СССР, монеты, жетоны
Ага переходишь по баннеру (ссылке), а там предлагают купить копию :), нумизматы далеко не глупые люди, это ведь не домохозяйки с бабиру, никто потом туда и не вернется никогда, серьезный.
Попробуйте eBay партнерку (ru-affiliates@ebay.com), напишите им, там достаточно много нумизматического материала, может получится договорится.