stryker
а с примером ? как хоть выглядит
а может и заплатил )))
так а какая же это ответственность, еще найти надо на кого подавать, далеко не все источники там зарегистрированы как сми, это раз, во вторых если бы у нас в стране была такая же судебная система как в том же США, яндекс новости давно бы уже разобрали на запчасти, у нас же судиться можно годами, и самое главное при чем тут Россия и демократия ))), у нас есть свобода слова, но ответственности за это никогда не было, вот и надо добавить ответственность
а по трафику очень просто, есть допустим 100 тыс человек значит сми, нет, значит не сми
жалко, что всё это началось, не от того чтобы был порядок, а только потому, что яндекс новости, публиковали "не те" новости, совсем недавно
так он еще и не стал
только начали 😂, проект понятно что полу бредовый, но есть и правильные моменты, если ты публикуешь на своем сайте информацию, будь добр проверять эти источники, и бери на себя ответственность за то, что ты размещаешь, а то получается просто шоколадно, я значит зарабатываю на новостях, но при этом я не сми и не за что не отвечаю
ps хотя моё лично мнение, что сми в первую очередь должны определяться по трафику
дизайн ужасно не удобный, хотя наверное преследовалась другая цель, сделать рекламу менее заметной, чтобы она не отличалась от выдачи, если так то это удалось на славу
ну почему же, сама идея может и неплохая, опоздала только лет на 10, да и реализация займет много времени и не факт, что вложенные средства отобьются когда нибудь, а финансироваться наверное это будет из бюджета, пока например не видно, за счет чего они собираются конкурировать с другими ПС
эко вас вставило, анонс это и есть анонс, анонс моего сообщения, как это может вообще быть новостью ))), вы наверное хотели спросить является ли этот анонс, не посредственно массовой информацией ? думаю ответ и так понятен, что это не массовая информация
ps serdget тяжело спорить наверное, когда совсем не в теме 🍿
так есть же раздел Копирайтинг, переводы заказывайте, напишут, по цене выходит за частую дешевле чем готовые покупать, точно также можете и свои услуги предлагать
кто нибудь интересно пробовал ?