dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

stryker

а с примером ? как хоть выглядит

impossible:
это не реклама, это новая тема оформления почты (звездные войны), они ее так прямо продвигают, что как будто им Лукас заплатил)))

а может и заплатил )))

serdget:

Но благодаря Вам, они (как вы сами ответили, бредовые идеи), получают вашу поддержку:
только начали 😂, проект понятно что полу бредовый, но есть и правильные моменты, если ты публикуешь на своем сайте информацию, будь добр проверять эти источники, и бери на себя ответственность за то, что ты размещаешь, а то получается просто шоколадно, я значит зарабатываю на новостях, но при этом я не сми и не за что не отвечаю
Так подавайте в СУД на клеветника
Не это ли основной принцип демократии, который совмещает в себе, свободу слова и ответственность.

И по какому трафику?

так а какая же это ответственность, еще найти надо на кого подавать, далеко не все источники там зарегистрированы как сми, это раз, во вторых если бы у нас в стране была такая же судебная система как в том же США, яндекс новости давно бы уже разобрали на запчасти, у нас же судиться можно годами, и самое главное при чем тут Россия и демократия ))), у нас есть свобода слова, но ответственности за это никогда не было, вот и надо добавить ответственность

а по трафику очень просто, есть допустим 100 тыс человек значит сми, нет, значит не сми

жалко, что всё это началось, не от того чтобы был порядок, а только потому, что яндекс новости, публиковали "не те" новости, совсем недавно

serdget:
Вам еще процитировать о добровольности, или Сами поймете, но на всякий случай процитирую.

И причем здесь ЯША, он что добровольно захотел стать СМИ?

так он еще и не стал

serdget:


Тема закрыта, или дальше продолжим мусолить!🤪

только начали 😂, проект понятно что полу бредовый, но есть и правильные моменты, если ты публикуешь на своем сайте информацию, будь добр проверять эти источники, и бери на себя ответственность за то, что ты размещаешь, а то получается просто шоколадно, я значит зарабатываю на новостях, но при этом я не сми и не за что не отвечаю

ps хотя моё лично мнение, что сми в первую очередь должны определяться по трафику

дизайн ужасно не удобный, хотя наверное преследовалась другая цель, сделать рекламу менее заметной, чтобы она не отличалась от выдачи, если так то это удалось на славу

newlegal:
Спутник это первый шаг к введению чебурашки и запрета доступа к американским црушным поисковикам))).

ну почему же, сама идея может и неплохая, опоздала только лет на 10, да и реализация займет много времени и не факт, что вложенные средства отобьются когда нибудь, а финансироваться наверное это будет из бюджета, пока например не видно, за счет чего они собираются конкурировать с другими ПС

serdget:
Не съежайте, дайте Ответ на мой вопрос:
Анос на этом форуме, о вашем сообщении, тоже новость?🤪

эко вас вставило, анонс это и есть анонс, анонс моего сообщения, как это может вообще быть новостью ))), вы наверное хотели спросить является ли этот анонс, не посредственно массовой информацией ? думаю ответ и так понятен, что это не массовая информация

ps serdget тяжело спорить наверное, когда совсем не в теме 🍿

Had:
ИМХО Нужен подраздел в "Биржа оптимизатора". Подраздел "Продажа и покупка готовых текстов, статей". Как считаете?

так есть же раздел Копирайтинг, переводы заказывайте, напишут, по цене выходит за частую дешевле чем готовые покупать, точно также можете и свои услуги предлагать

кто нибудь интересно пробовал ?

Всего: 3515