dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

думаю это поможет понять разницу и выбрать то что нужно ссылка

несколько вопросов:

можно примеры ( крупных ) площадок где размещаете можно без примеров на них, чтобы не палить аккаунты

можно примеры, посмотреть как выглядит

ну и самый главный, что я получу за 20к, за 40к, в чем разница, ну пример отчета, можно естественно без конкретных данных

40.....

посмотреть сайт реально ?

В апреле было изменение алгоритма направленное против постов стимулирующих лайкать всякие мемы, кошечки и т.п. Негативные же действия на странице, хоть об этом и мало написано, влияют очень сильно и если процент скрывших публикацию приличный или отписавшихся во время какой то публикации, то и в ленту новостей она попадет с намного меньшим охватом. В любом случаи, если происходит резкое уменьшение охвата, искать проблему надо, а не ждать.

Nidora пишите с основного акка подискутируем, с фейками разговаривать нет никакого интереса ))

Что делать можно и нужно
Писать новости
Писать статьи
Для магазинов: писать описания товаров (но не копировать с других сайтов!)

сюда бы добавил, писать можно, публиковать без согласования с сео мастером, нельзя

stryker:

Как-то вряд ли. Странице не так много времени...
Просто так ни с того ни с сего 70-85% пользователей не могло все это сделать))

посмотрите в статистике количество скрывших публикацию, чего гадать то )), какая то причина всё равно должна быть, если до этого, в это время охват сильно отличался

вот например, была такая ситуация совсем недавно, девочка начала халявить как результат ( скрин )

[ATTACH]137003[/ATTACH]

как результат спустя несколько дней, просел общий охват, общее количество обсуждающих, ну и репосты с лайками

png 2121.png

Nidora бред написал, статистику смотрите, как ведут себя пользователи, много ли отписалось, может многие скрывают публикации страницы и поэтому упал охват, ищите причину почему, правильно, что реагируете сразу

сайт псевдо фирмы ? передача домена какая ?

30........

На чем сделан сайт и у кого домен ?

braind:
Крайне мало откликов, интересно, по какой причине.
на мой взгляд предложение адекватное по рынку, или я ошибаюсь?

по причине тематики продвижения, недвижимость не простая тематика и многие агентства готовы платить % за клиентов, а это далеко не 60 тыс. в месяц, с премией тоже не понятно, она платится за что ?

Всего: 3515