dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Pantion:
Гарант гарантирует держание залога во время проведения сделки. Гарант никаким образом не берет на себя обязательства расследовать личности, которые представляют стороны.

Защищать людей конечно правильно, но не в случаи гарант про. Он даже прочитав эту тему, опять выступит гарантом по продаже этой же группы. Это нормальная практика для него. Была где то такая инфа в одной из веток с отзывами о его реальной работе.

ps именно поэтому вокруг него постоянно и крутится вся это братия кидал от вк, потому что их очень устраивают его методы работы

Как решаете вопрос с банами аккаунтов, сколько в среднем аккаунт живет ?

как будто каждый акк с нового устройства

а за счет чего вы это реализовали ?

Animatroniks:
У вас бизнес аккаунт?

так у вас же причина написана )) не все ваши аудитории в этом аккаунте

pelix:
... И плюс конкуренты, аук раскален до бела. По какому то запросу, не помню, цена в спецразмещении -1200р была

А зачем вам спец размещение, там цены всегда высокие, гарантию смотрите, ищите ключи дешевле. Вообще почитайте что нибудь про контекст то, если не можете так закажите, не такой и ценник большой.

Пути привлечения, контекст, сео, соц сети, email маркетинг, доски объявлений. Вообще мало информации, надо начинать с того какие объемы у человека, кто ему нужен, опт или розница. Смотрите как конкуренты продают. Вообще с этого всегда надо начинать любую рекламную компанию, с анализа конкурентов, если они есть.

Попросил ему помочь

Если это бизнес нормальный, то и продвижением продукции надо нормально заниматься. Зачем время то у человека отнимать, вы пока разберетесь, уже что нибудь другое может придумают вместо скотча.

ps рассылки для такой продукции, да ну нафиг, вообще мимо.

Astraport:
Рекламные акки в ФБ расходный материал, пора привыкнуть. Цена 500 р. или около того.

а к чему привыкать, то что они так ошибки своих модераторов исправляют ?

я посмотрел объявление, честно тоже в шоке за что там бан, да еще без обжалования, есть вообще повод задуматься, стоит ли со своего основного акка покупать там рекламу, хрен знает, что там моча в голову ударит очередному "модератору"

Контент весь копирайт с фотками

фото материалы уникальные вы сами автор или покупали их ?

получается доход 4250 в месяц ?

Visuall, а не скините посмотреть пример, был бы признателен, а то у них там каждый день новые заскоки по рекламе.

Игорь приветствую, сделали заглушку, как вы рекомендовали, но что то не получается трафик получить даже близко как у вас на скринах. Смотрю на ваши скрины, там меньше чем по две тысячи кликов и нет с поста, а у нас всего 20-30. Страницы у вас конечно намного больше чем наша, но тут разница то все равно очень большая. Поделитесь секретом ? )

eavy:
dudelka, есть опыт?
А то в бурже арабы в основном и тд.
В сша есть whatsapp, facebook messenger.

Как раз нет опыта и хотел узнать, как вообще обстоят дела, есть какие то перспективы.

ardova:
Ничем. Как можно водку запивать? Закусывать надо. Или коктейли правильные делать.

Запивать, закусывать еще разбавлять сразу предложите. Мы алкоголики не запиваем и не закусываем, ибо закуска сами знаете ..крадет однако. А вообще ...

[ATTACH]164245[/ATTACH]

jpg plakat5.jpg
Всего: 3515