Защищать людей конечно правильно, но не в случаи гарант про. Он даже прочитав эту тему, опять выступит гарантом по продаже этой же группы. Это нормальная практика для него. Была где то такая инфа в одной из веток с отзывами о его реальной работе.
ps именно поэтому вокруг него постоянно и крутится вся это братия кидал от вк, потому что их очень устраивают его методы работы
Как решаете вопрос с банами аккаунтов, сколько в среднем аккаунт живет ?
а за счет чего вы это реализовали ?
так у вас же причина написана )) не все ваши аудитории в этом аккаунте
А зачем вам спец размещение, там цены всегда высокие, гарантию смотрите, ищите ключи дешевле. Вообще почитайте что нибудь про контекст то, если не можете так закажите, не такой и ценник большой.
Пути привлечения, контекст, сео, соц сети, email маркетинг, доски объявлений. Вообще мало информации, надо начинать с того какие объемы у человека, кто ему нужен, опт или розница. Смотрите как конкуренты продают. Вообще с этого всегда надо начинать любую рекламную компанию, с анализа конкурентов, если они есть.
Если это бизнес нормальный, то и продвижением продукции надо нормально заниматься. Зачем время то у человека отнимать, вы пока разберетесь, уже что нибудь другое может придумают вместо скотча.
ps рассылки для такой продукции, да ну нафиг, вообще мимо.
а к чему привыкать, то что они так ошибки своих модераторов исправляют ?
я посмотрел объявление, честно тоже в шоке за что там бан, да еще без обжалования, есть вообще повод задуматься, стоит ли со своего основного акка покупать там рекламу, хрен знает, что там моча в голову ударит очередному "модератору"
фото материалы уникальные вы сами автор или покупали их ?
получается доход 4250 в месяц ?
Visuall, а не скините посмотреть пример, был бы признателен, а то у них там каждый день новые заскоки по рекламе.
Игорь приветствую, сделали заглушку, как вы рекомендовали, но что то не получается трафик получить даже близко как у вас на скринах. Смотрю на ваши скрины, там меньше чем по две тысячи кликов и нет с поста, а у нас всего 20-30. Страницы у вас конечно намного больше чем наша, но тут разница то все равно очень большая. Поделитесь секретом ? )
Как раз нет опыта и хотел узнать, как вообще обстоят дела, есть какие то перспективы.
Запивать, закусывать еще разбавлять сразу предложите. Мы алкоголики не запиваем и не закусываем, ибо закуска сами знаете ..крадет однако. А вообще ...
[ATTACH]164245[/ATTACH]