dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Останься еще на одну вахту и будет еще 500$.

Сплошное нарушение конституции. Хотя какая конституция, о чём это я.

nyc22:
Неужели есть реальная выгода от всех этих штук для простого обычного смертного?

О каких суммах может идти речь? О $2 с тысячи просмотров - морока - эти деньги поднимаются за несколько минут в сети более актуальными способами

PS Или я что-то недопонимаю ...

недопонимаешь, хорошее видео набирает от млн легко

SEOBing:

2. Гнать постоянно трафик на свой сайт не выйдет. Это временное и стихийное явление. Ибо аудитория не меняется.
3. СМИ поговаривают, что в нашей стране Фейсбук скоро умрет... Блокировка, санкции и т.п.)
Лучше реклама или веб-маркетинг! На ту самую сумму.
ИМХО =)

Если интересные материалы, трафик у вас будет постоянно, в этом и есть главное отличии от того же поисковика, что ваша аудитория уже у вас есть. Это во первых, все зависит от того что вы хотите получить от группы. Если эта группа с тупыми дебильными мемами, конечно она нафиг ни кому не нужна. А если например по собачкам или кошечкам. Это отлично монетизируемая аудитория, на ура будут покупать.

СМИ много чего поговаривают, если их слушать лучше вообще не жить. Никто не умрет ни в какой стране. Если конечно ты не с Китая, так он там и не работал.

armeno74f:
все правильно говорите, это слишком большая цена для паблика фб, оно того не стоит

нормальную по этой цене и не купишь ))

Arsh:
Кто победил-то по очкам?

Да все втроем они там оЧки проиграли. Одним добавили головняков с обысками и поездками в Москву. Другой если хотел пропиариться на негативе, получил в итоге обратный эффект, люди стали читать внимательней условия его договоров. Да и вообще срать на поле на котором играешь в футбол, как то не камильфо. Это он раньше в оффлайне когда подгаживал, никто не знал, а тут нормально так волна поднялась, ему еще аукнется вся эта канитель. Мало кто из топ блогеров, думаю будет ему рекламу продавать, так как он очень уж клиент непредсказуемый.

exarh:
Один из них был Камчез))

Чего то последний раз не проканало у Андрея, зря он поперся в smm где нифига толком не понимает. Хотя у него всегда были, хоть какие то пруфы, в отличии от всех вот этих инфобизнесменов. Скучно без него.

gdd тут даже через гаранта у вас очереди не будет, каждую неделю кто нибудь приходит откуда то и предлагает заработать млн, сам при этом ссылается на нехватку времени, желания еще на какой нибудь геморой

disputin:
Бывшее СНГ.
Сегодня более 500 хостов , а кликов - кот наплакал.
Получается, дело не выгодное вообще.

А какой трафик, мобильны, пк, как блоки располагаются в мобильной версии, анализируйте, на снг вообще ценник такой и есть.

disputin:
Ребята что за петрушка ? Что посоветуйте ?
В день 400 хостов.
Кликов на рекламу мало.

Это смотря откуда гео трафика

iskrakovrov:
Немного не так. ФБ и стабильность вещи 2 взаимоисключающие)))

Да всё там нормально со стабильностью, просадки всегда там были, но если будет нормальный контент, трафик будет стабильный. А если еще будет интересный, так рост будет стабильный. Никогда там гладко не было ничего, все время какие нибудь качели выдумывают. Просто все хотят какую то стабильность на баянах, да на картинках которым 100 лет завтра исполнилось.

Только что эти деньги не купит он ничего нормального, шлак какой нибудь, или полумертвый или в бане одной ногой за контент или спам.

Под сезонные события делать страницы, можно но потом надо расширять интересы, а лучше сразу делать с таким расчетом.

Но с тем, что начальный актив будет - соглашусь. Знать бы что с ним делать)))

Ну это надо знать перед тем как вообще, что то покупать в соц сетях. Тоже самое и когда что то сами пытаетесь поднять, монетизацию надо сразу продумывать. А то тут вон много продают, сделали страницу, раскачали спамом, а что дальше с ней делать не знают.

maksymus:
Вопрос такой, стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?
Например група 100 000 подписчиков. Или лучше эти деньги потратить на рекламу?
Куда и как выгоднее инвестировать? Сума не большая ($500-$1000)

Если вам продадут по вашему бюджету, стоит ну сколько вы трафика сольете на 1000$ ( еще уметь надо рекламу то настроить, если не занимались так на обучение потратите х2 сколько у вас есть) а тут у вас сразу будет какой то актив, который мало того что будет стабильно давать трафик, так еще и с потенциалом увеличения этого трафика.

Всего: 3515