dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
aza:

Фактически первый платный курс, который я решила приобрести. И так неудачно. До этого общедоступной информацией обходилась. Сама выступала на конференциях, семинары читала, сотрудников обучала. Немножко понимаю со стороны преподавателя тему обучения. Отсюда еще большее недоумение позиция Андрея вызывает.

вы с деньгами фотографируетесь ? подумайте и пропадут недоумения

aza:
Я строю сейчас свой дом. На волне этого, наверное, и подписалась на курс Андрея. Знаю, как это тяжело. Плюс на хороших отзывах о курсе РСЯ, на которые, собиралась записаться 2 года назад, но не попала. Лучше бы для стройки что-то полезное прикупила.

а тему то почему не посмотрели, как он тут на вопросы отвечал, у многих я думаю желание пропало, когда он пропускал неудобные вопросы

Visuall:

Сказал бы сразу, курс про написание и продажу инфопродуктов, раскрутка спамом. Тема серая. Все было бы честно. Претензий бы не было.

и покупок тоже 😂

Kamchess:
В чём неадекватность? Человек прослушал кучу занятий, задавал вопросы, начал делать проект по курсу - и вдруг бац - через неделю решил манибэк потребовать, при том, что я изначально предупреждал, что никаких манибэков не будет.
.

Тут человек писал что вообще ничего не делал, сразу понял, что этим он заниматься не будет как услышал про розвод, пальцем в небо. Тут то в чем проблема ?

Visuall:
Он просто как и Камчесс ничего не пробовал продать в соцсетях по белому. Не пробовал в своей группе что-то продать.

да он даже группу то не пробовал поднять нормальную, раз пишет такой бред, думает это так просто сейчас ( даже с вложениями )

TheGent:
Потому-что лентяи и не хотят думать своей головой... Пройтись по тематическим сообществам и собрать целевую аудиторию, подогреть группу фейковыми отзывами (берем пример с Яндекс.Маркета) и продать этой целевой группе товары... Да, это не стандартно как например заказать рекламу у Директе/Таргет Мэйле или Вк, но это же не значит что это не работает.

вы чего думаете тут один Камчесс что ли, умеет что то и повелись на его слова, что тут все нищеброды и лентяи и не умехи 😂 просто он вееры один выкладывает, остальные безнал предпочитают

Kamchess:
Поэтому прошу вести себя в теме корректно и воздержаться от огульных обвинений по типу "Камчесс - мошенник!" и " Камчесс - кидала!".

Нас значит клоунами можно называть, без основательно, у меня нет циркового образования и клоунов я с детства боюсь, у меня теперь травма психологическая, а нам вас мошенником нельзя ? не без оснований кстати.

Kamchess:
Хорошо, предположим такой сценарий.

опять вангуете Андрей, не надо ничего предполагать, как раньше говорили "там разберутся", в любом случаи мозг вам вынесут нормально, охота дальше заниматься такими делами пропадет надолго

cscope:
Да? И кстати Камчесс утверждал, что его мануалы не паблик... 😕

да в паблике такой бред наверное и найти, про педиков было душевно, я аж всплакнул 😂

Kamchess:
Манибэк в данном курсе не предусмотрен - я об этом писал ещё на первых страницах топика, а также призывал всех сомневающихся не записываться на курс.

видимо много желающих вернуть деньги назад, а на тех страницах, там много что было написано и то что тема белая тоже, а это не соответствует действительности

Конечно, разберется. Для начала опечатают компы у жалующихся или как минимум попросят к ним доступ, чтобы убедиться, что скрины реальные. А дальше на их компах всплывёт много интересного.

ух какие страшилки, а еще вселенная потом вам не простит, что вы обижаете честного человека Андрюшу Камчесса, какой бред

ps господа хотите вернуть деньги, блочьте кошельки куда переводили деньги, пишите заявления, всё реально вернуть

Всего: 3515