вы с деньгами фотографируетесь ? подумайте и пропадут недоумения
а тему то почему не посмотрели, как он тут на вопросы отвечал, у многих я думаю желание пропало, когда он пропускал неудобные вопросы
и покупок тоже 😂
Тут человек писал что вообще ничего не делал, сразу понял, что этим он заниматься не будет как услышал про розвод, пальцем в небо. Тут то в чем проблема ?
да он даже группу то не пробовал поднять нормальную, раз пишет такой бред, думает это так просто сейчас ( даже с вложениями )
вы чего думаете тут один Камчесс что ли, умеет что то и повелись на его слова, что тут все нищеброды и лентяи и не умехи 😂 просто он вееры один выкладывает, остальные безнал предпочитают
Нас значит клоунами можно называть, без основательно, у меня нет циркового образования и клоунов я с детства боюсь, у меня теперь травма психологическая, а нам вас мошенником нельзя ? не без оснований кстати.
опять вангуете Андрей, не надо ничего предполагать, как раньше говорили "там разберутся", в любом случаи мозг вам вынесут нормально, охота дальше заниматься такими делами пропадет надолго
да в паблике такой бред наверное и найти, про педиков было душевно, я аж всплакнул 😂
видимо много желающих вернуть деньги назад, а на тех страницах, там много что было написано и то что тема белая тоже, а это не соответствует действительности
ух какие страшилки, а еще вселенная потом вам не простит, что вы обижаете честного человека Андрюшу Камчесса, какой бред
ps господа хотите вернуть деньги, блочьте кошельки куда переводили деньги, пишите заявления, всё реально вернуть