так а зачем это поощрять, надо и называть вещи своими именами
Zevaka1 очень знакомый стиль письма, никак Андрей 😂
да да, и еще один немаловажный момент, даже на спам надо вложения, иначе толку от него будет ноль
это понятно, об этом я говорил страниц 100 назад, сейчас же я про то, что Камчесс на этот вопрос ну очень не хотел отвечать, так и не ответил
Он вчера тут засиделся, пытаясь доказать, что честнейший человек и мы на него наговариваем. В общем то каждый сделал свои выводы, уже не один человек отказался от курса, это тоже говорит о чём то и не по причине, что не хочет работать. И воздух мы тут не зря сотрясали, тема далеко не белая, а обычный спам. Хоть ТС всячески и уходил от ответа в начале, когда ему задавали вопросы.
не получится удалил картинки Geers, смысл был в продаже липовых прогнозов по валютным парам, путем проспама пользователей, ну и поддержания всего это с помощью своих фейковых аккаунтов
Евген психология бедности и богатства и правда есть, с этим тяжело поспорить, не об этом разговор то, Камчесса спрашивали и не раз, тема белая, да говорит белая, а какая же она белая, с этим то согласитесь ведь ?
это был хороший пример, есть такие знакомые тоже, с уважением всегда относился
Visuall Вы всё правильно написали и те кейсы которые тут были приведены это обычное мошенничество. И об этом и надо было указывать в старт посте, а не петь тут соловьем на 100 страниц.
а цель то достигнута, внимание обратили на старт пост
ТС РАССЫЛКА В КОММЕНТАРИИ ГРУПП а какого содержания можно посты ?
а если бы еще написал, что геем надо прикинуться 😂