dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
AndyM:
Если честно, то я не видел еще инфопродукта, который бы не был разводом. Всегда обещают горы золотые, а выдают горку песочка речного.

---------- Добавлено 08.11.2014 в 18:54 ----------

так а зачем это поощрять, надо и называть вещи своими именами

Zevaka1 очень знакомый стиль письма, никак Андрей 😂

Noctes:
Зато ответил что тема белейшая. Хотя спам - это уже не белая тема.

да да, и еще один немаловажный момент, даже на спам надо вложения, иначе толку от него будет ноль

Noctes:
А разве без вложений можно добывать траф из соц сетей другими способами?
Не ну можно ещё обманывать админов группы не платя за рекламу...

это понятно, об этом я говорил страниц 100 назад, сейчас же я про то, что Камчесс на этот вопрос ну очень не хотел отвечать, так и не ответил

Peppa:
Недоумение полное. Мэтр учит спамить в живые группы, брать трафик с групп на сайт 🤪 и вообще не отвечает на вопросы. А сегодня и вовсе пропал.

Он вчера тут засиделся, пытаясь доказать, что честнейший человек и мы на него наговариваем. В общем то каждый сделал свои выводы, уже не один человек отказался от курса, это тоже говорит о чём то и не по причине, что не хочет работать. И воздух мы тут не зря сотрясали, тема далеко не белая, а обычный спам. Хоть ТС всячески и уходил от ответа в начале, когда ему задавали вопросы.

Евген:
скиньте мне плз в личку из-за чего сыр-бор там. я не в курсе, извините.

не получится удалил картинки Geers, смысл был в продаже липовых прогнозов по валютным парам, путем проспама пользователей, ну и поддержания всего это с помощью своих фейковых аккаунтов

Евген психология бедности и богатства и правда есть, с этим тяжело поспорить, не об этом разговор то, Камчесса спрашивали и не раз, тема белая, да говорит белая, а какая же она белая, с этим то согласитесь ведь ?

Евген:

медсестра есть, никуда девалась, приезжай покажу :)

это был хороший пример, есть такие знакомые тоже, с уважением всегда относился

Visuall Вы всё правильно написали и те кейсы которые тут были приведены это обычное мошенничество. И об этом и надо было указывать в старт посте, а не петь тут соловьем на 100 страниц.

Pantion:
немного не по теме. Откуда такая сильная любовь к тени в текстах?))

а цель то достигнута, внимание обратили на старт пост

ТС РАССЫЛКА В КОММЕНТАРИИ ГРУПП а какого содержания можно посты ?

Geers:
Да че далеко идти, даже взять эту тему, товар не соответствует описанию. Всё!

а если бы еще написал, что геем надо прикинуться 😂

Всего: 3515