dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Владимир-C:

Но я никак не пойму - а по каким признакам я могу узнать, что данный профиль, имеющийся в моей группе, забанен фейсбуком?

ну что бы наверняка, удаляй всех 😂

Время летит ... только сейчас заметил, что у меня юбилей - 10 лет на серче

ps всех поздравляю и себя немного :)

заливайте еще фото, в бан ведь не ушло

LebedevStr:

По Киви тоже выслать?
По R кошельку тоже выслать?
Интернет банкинг...?

а при чем тут это и это

Отзывы не спешат оставлять, или просто с нулевыми аккаунтами.
LebedevStr:

Webmoney отскринить что ли? :)

а у вас и доступ есть к их кошелькам вебмани ?

mumur:
Предлагать не надо. Цифры называть надо.

фб привлечение около 3 рублей за юзера, ведение около 1000-3000 в месяц копипастом, зависит от кол-ва и качества

mumur:

И, однако же, я пока не увидел ни одной цифры. На какой бюджет ориентироваться?

Так это не коммерческий раздел услуги как бы нельзя предлагать, как вообщем и искать исполнителей.

Цифры зависят от методов привлечения, таргет это одна цена, инвайты другая, и т.п.

ps по фб тематика самому интересна, можем пообщаться, есть идеи и предложения.

LebedevStr:

Ребят, более 10 копий уже ушло.
Отзывы не спешат оставлять, или просто с нулевыми аккаунтами.

тут скорее другое 😂

[ATTACH]167630[/ATTACH]

jpg 30756.jpg
mumur:
Думаю, что по всем пунктам можно больше, но беру такую осторожную оценку.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 19:35 ----------


Не только дороже, но и сложнее. Сначала трех спецов найти, а потом троих контролировать.

Лучше тогда сократить в вк и добавить в фб, трафик оттуда качественнее. Одного под три я думаю не найдете вообще, имеется ввиду грамотного. Насчет контроля не понял, зачем контролировать, нужны такие чтобы только работу принимать, можно и поэтапно работать.

mumur:

Видео снимать он не осилит - это понятно.
Настраивать таргет по идее должен специалист по таргету, это вроде как другой человек. Или нет?
Все остальное не очень понял. "посевы, спам" - это как?

Посевы, спам и т.п это рабочие инструменты для соц сетей. Вообще тяжело найти универсального человека для всех трех сетей. Лучше разделить, будет дороже, но зато качественно.

И почему на фб 100 тыс, мне кажется там можно побольше сделать, много там взрослой аудитории.

Всего: 3515