ну что бы наверняка, удаляй всех 😂
Время летит ... только сейчас заметил, что у меня юбилей - 10 лет на серче
ps всех поздравляю и себя немного :)
заливайте еще фото, в бан ведь не ушло
а при чем тут это и это
а у вас и доступ есть к их кошелькам вебмани ?
фб привлечение около 3 рублей за юзера, ведение около 1000-3000 в месяц копипастом, зависит от кол-ва и качества
Так это не коммерческий раздел услуги как бы нельзя предлагать, как вообщем и искать исполнителей.
Цифры зависят от методов привлечения, таргет это одна цена, инвайты другая, и т.п.
ps по фб тематика самому интересна, можем пообщаться, есть идеи и предложения.
тут скорее другое 😂
[ATTACH]167630[/ATTACH]
Лучше тогда сократить в вк и добавить в фб, трафик оттуда качественнее. Одного под три я думаю не найдете вообще, имеется ввиду грамотного. Насчет контроля не понял, зачем контролировать, нужны такие чтобы только работу принимать, можно и поэтапно работать.
Посевы, спам и т.п это рабочие инструменты для соц сетей. Вообще тяжело найти универсального человека для всех трех сетей. Лучше разделить, будет дороже, но зато качественно.
И почему на фб 100 тыс, мне кажется там можно побольше сделать, много там взрослой аудитории.