dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Мне можно url

Все надо продлевать ?

Спасибо...........

·Pavel:
Бумажка не нужна, её прям там могут распечатать и распечатывают.
Все, что необходимо - паспорт. И желательно примерную сумму платежа.
Повторно ничего не придет, через 30 дней деньги уйдут назад.

Прмирную сумму в какой валюте. В рублях ?

gomer66:
Ребята да знаю про клей, и вы знаете :)

Заметьте, 1000 баксов не прошу. Может кому-то...

Если Вы знаете, зачем Вы пишите что у него ТИЦ 70 ? У него ТИЦ 0. Т.е. ищите кого можно кинуть, исходя из ваших слов и поста.

Господа, Рапидой первый раз вывожу, сколько ждать с момента появления записи в аккаунте о выплате, извещения не жду, вывести хочу не по месту регистрации. Вопрос через сколько точно можно идти на почтамт, сколько дней у кого идет платеж ?

PS зарание спасибо, за ответы.

pistol:
zvezdochka.com - свободно только в com :)

А такде еще в net и su

спасибо за идейки :) натолкнули на новые мысли

burchik:
Вопрос не совсем по теме.

А когда у естов возросла комиссия за манибек до 5 баксов? У меня в панельке почему-то теперь стало 5, а раньше было 1.

Это только у меня, или у кого-то еще так?

Просветите по данному вопросу, пожалуйста.

Что то у Вас хитрая какая то панелька :) не может быть комиссия 5$ если цена домена 7$, дайте ссылочку посмотреть.

Всего: 3515