dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
seregkaz:
Content-pro, я обращаюсь именно к тем людям которые делают "правки", а если говорят что работа у них почасовая - я с радостью "придумываю" правки на час работы.
Вопрос совсем в другом - зачем пропадать.
Никто не говорит что я даю 1 правку, и мне говорят, что работа только от 1 часа.

Посмотрите в сторону Индии Китая, там много хороших исполнителей, по английски практически все разговаривают, т.е. ТЗ составить труда не будет.

stockvest:
Нуу..., какбэ, это будет следующий сайт на который я буду собирать инвестиции.

Так что бы, что то собрать, надо что то показать. Поиск инвестиций, под мечту улыбнул 😂

посмотрел, теперь оказывается во как : "Usability и дизайн: как не помешать пользователю" одно название уже шедевр :)

Akeli4:
Нет мне нужны обзоры или скорее презентации игр "2-3" минуты . ЧТо бы ленивые пользователи могли не читать обзор игры, а просто посмотреть. Таких много на ютубе, наверное на каждую игру. Но мне надо что бы от имени моего сайта рассказывали, и я сам уже буду постить потом на свой канал.

видео то вы сами делает или будет исполнитель делать, если обзоры делать на игры одна цена, просто озвучивать ваше видео другая цена, на ютубе их много , но их делают сами владельцы каналов как правило, играя в эти игры

FlyAway:
вряд ли, то что не стоит денег » будет хорошим -)

тут другой случай, когда люди за идею работают, то может и хорошо получаться (это про модеров) , а Гуру сами в этих темах крутятся, понятно что от этой должности лишние клиенты и промо для своих услуг, тут по идее они сами должны еще доплачивать 😂

Akeli4:
Свой хочу канал, что бы от моего сайта канал был. Что бы ссылки там на иггры рефки и на свой сайт вставлять. И с сайта на канал что бы ссылаться. Все мое хочу.

тогда совсем не понятно, вы хотите себе ведущего взять на работу что ли ?

Strateg:
Добрый вечер. Буду признателен за помощь в следующем вопросе: в группе в Facebook по автотематике, при создании, был указан адрес сайта(авто-форум), как владельца группы. Прошло время, был закончен другой проект(портал продажи авто), тоже по автотематике. По ряду причин, встал вопрос в замене адреса сайта указанного в информации о группе. За это время, группа развилась достаточно, идёт постоянная реклама в Facebook. Не хотелось бы, получить блокировку за данный маневр.... И потом объяснять что оба проекта мои, просто группа выгоднее для второго проекта. Могут быть каком-либо санкции при смене домена проекта? Благодарю!

А с чего вы взяли что нельзя менять адрес сайта ? Если бы его нельзя было менять его бы прописали жестко, меняли даже тематики другой совсем, проблем не было ни разу. Это у вк щиза на всякого рода такие манипуляции, файсбук лоялен в таких вопросах.

А разве вообще возможен раздел юзабилити без троллинга?

Akeli4:
Здравствуйте. Это не заказ, а просто интересуюсь. Не подскажите (может кто сталкивался), сколько будет стоить видео обзор браузерной стратегии (например my lands или travian). Показать интерфейс, возможности и рассказать под эти все нарезки про игру от имени моего сайта. Для размещения на ютуб канале от сайта.

Без лишних наворотов, чисто в информационных целях.

На вашем канале будет обзор или на канале того кто делает обзор ? Если на вашем канале то не дорого.

ditch:
Простите, забыл указать, CMS очень простенькая самописная, дизайн уникальный, закос под игровой бренд.

Да это можно и не указывать, думаю в любом случаи надо встречаться, разговаривать, я бы на вашем месте подготовил всё на бумаге, что куда откуда, для покупателя, а темка на форуме это так, повод пообщаться. В любом случаи продавать сейчас проект заточенный под буржнет, со стабильным доходом, за 1.5 года окупаемости, это странно, сейчас наоборот все ищут куда вложиться, вы откуда территориально ?

Всего: 3515