Любить нужно близких, соц сети зло 😂 и что бы там зарабатывать, не надо там ничего любить, иначе отвлекает от работы.
может проблема не в деньгах ?
эх глянуть бы, есть интерес
Тут весь вопрос в оплате, а где работать, по большому разницы нет. Да и не все могут работать дома.
проверить в начале, есть ли там кто то живой вообще, можно пробными публикациями
Так я про это и говорю. Но если это отзыв, такого плана "У меня пленочка отклеилась" или "Ой, заставка зеленая, а я хотела синюю" "Это шлак" это одно. А если это будет отзыв типо, "Требуют деньги за активацию продукта", "Новый аккумулятор держит только час зарядки". То конечно задумаюсь, как и любой нормальный человек. Отзыв отзыву рознь, но в положительные, я точно вчитываться не буду, потому что знаю, как и за сколько их пишут.
И одно дело просто, короткий отзыв, понравилось, не понравилось. И совсем другое полностью аргументированный отзыв. Как было в нашем случаи, отдал товар, без подтверждения оплаты.
Это уже сто раз всё обсуждалось и поднималось и в теме гаранта и в тех темах что появлялись на форуме, думаю заканчивать надо, мы и так уже его уже пропиарили.
Вы когда покупаете товар в магазине и он вас устроил, всегда идете и пишите положительный отзыв ?? Вы же вроде не первый день в сети.
Читать и смотреть нужно только отрицательные отзывы и на основе их уже делать своё представление о товаре и услуге. И ТС именно так и сделал, молодец.
ps Если нормально проводить сделки, никакие школьники писать ничего не будут, он тут не единственный гарант, но пишут только о нём, да и по ответам его видно всё.
Да чего там читать, чего вы пиарите человека на которого постоянно создаются новые темы. То он деньги не хочет отдавать, то отдал товар хотя еще оплаты не было, то заблочил вмид когда ему видите ли отзыв плохой оставили.
Тут этих тем валом, стоит только поискать. Информации о себе никакой не дает, на мой вопрос, помню, а вы вообще кто уважаемы, как вас зовут, откуда родом, написал, что это конфиденциальной информация 😂😂 Какой это нафиг гарант, даже на посредника не тянет. Надо наверно тоже идти в гаранты, условия просто класс, ни обязательств, ни знаний, ни репутации, ни чего не надо.
Это понятно ( хотя материал размещенный в ней вполне может собственностью того, кто его там размещает) но не об этом речь, паблики и группы продавали и будут продавать. И вопрос тут в том что можно или нет ( захотят вообще просто закроют да и всё ), а в том как себя обезопасить максимально.
да конечно есть нормальные, надежные гаранты