dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
ЕлизаветаВ:
Мне от таких тем рыдать хочется))) Группы - они же как живые, в них нужно вкладывать душу прежде всего и любить их, тогда они будут что-то приносить - и удовольствие, и деньги.

Любить нужно близких, соц сети зло 😂 и что бы там зарабатывать, не надо там ничего любить, иначе отвлекает от работы.

velvetvfx:
Но все равно мало, не то что то. Хочется большего.

может проблема не в деньгах ?

граф П.:
Коллеги, это не говнгсайт, не сайт визитка и даже не сдл на дропнутом свежем яке. Это не сайт с генерированными страницами под сапу. Это качественный дизайн, продуманная сложная структура. Я же говорю, кто купит будет доволен.

эх глянуть бы, есть интерес

Тут весь вопрос в оплате, а где работать, по большому разницы нет. Да и не все могут работать дома.

karel13:

4. Какой-то еще вариант?

проверить в начале, есть ли там кто то живой вообще, можно пробными публикациями

leoseo:
Отрицательные отзывы есть про любой товар. Если кто-то напишет отзыв что к примеру Iphone 5 это фуфло, вы откажитесь от его покупки ? :)

Так я про это и говорю. Но если это отзыв, такого плана "У меня пленочка отклеилась" или "Ой, заставка зеленая, а я хотела синюю" "Это шлак" это одно. А если это будет отзыв типо, "Требуют деньги за активацию продукта", "Новый аккумулятор держит только час зарядки". То конечно задумаюсь, как и любой нормальный человек. Отзыв отзыву рознь, но в положительные, я точно вчитываться не буду, потому что знаю, как и за сколько их пишут.

И одно дело просто, короткий отзыв, понравилось, не понравилось. И совсем другое полностью аргументированный отзыв. Как было в нашем случаи, отдал товар, без подтверждения оплаты.

Это уже сто раз всё обсуждалось и поднималось и в теме гаранта и в тех темах что появлялись на форуме, думаю заканчивать надо, мы и так уже его уже пропиарили.

leoseo:
Школьники тоже могут на заборе писать что угодно о любом человеке.
Посчитайте за 49 страниц темы /ru/forum/835207 сколько было отрицательных отзывов и сколько положительных. Подозреваю что отрицательных вы там почти не найдёте.
Я его не пиарю, просто высказываю своё мнение , ну и как я уже говорил мой личный опыт при сотрудничестве с этим человеком положительный, поэтому буду пользоваться всегда его услугами.

Вы когда покупаете товар в магазине и он вас устроил, всегда идете и пишите положительный отзыв ?? Вы же вроде не первый день в сети.

Читать и смотреть нужно только отрицательные отзывы и на основе их уже делать своё представление о товаре и услуге. И ТС именно так и сделал, молодец.

ps Если нормально проводить сделки, никакие школьники писать ничего не будут, он тут не единственный гарант, но пишут только о нём, да и по ответам его видно всё.

leoseo:
А дальше в другой теме прочитать не судьба ?

Да чего там читать, чего вы пиарите человека на которого постоянно создаются новые темы. То он деньги не хочет отдавать, то отдал товар хотя еще оплаты не было, то заблочил вмид когда ему видите ли отзыв плохой оставили.

Тут этих тем валом, стоит только поискать. Информации о себе никакой не дает, на мой вопрос, помню, а вы вообще кто уважаемы, как вас зовут, откуда родом, написал, что это конфиденциальной информация 😂😂 Какой это нафиг гарант, даже на посредника не тянет. Надо наверно тоже идти в гаранты, условия просто класс, ни обязательств, ни знаний, ни репутации, ни чего не надо.

Jaf4:
правильный ответ - никак.
Группа в социалке не является собственностью того, кто ее продает.

Это понятно ( хотя материал размещенный в ней вполне может собственностью того, кто его там размещает) но не об этом речь, паблики и группы продавали и будут продавать. И вопрос тут в том что можно или нет ( захотят вообще просто закроют да и всё ), а в том как себя обезопасить максимально.

vv2017:
Есть ли еще какие-то альтернативы гарант.про ?

да конечно есть нормальные, надежные гаранты

Всего: 3515