Facebook. Смена адреса проекта в информации о группе.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
659

Добрый вечер. Буду признателен за помощь в следующем вопросе: в группе в Facebook по автотематике, при создании, был указан адрес сайта(авто-форум), как владельца группы. Прошло время, был закончен другой проект(портал продажи авто), тоже по автотематике. По ряду причин, встал вопрос в замене адреса сайта указанного в информации о группе. За это время, группа развилась достаточно, идёт постоянная реклама в Facebook. Не хотелось бы, получить блокировку за данный маневр.... И потом объяснять что оба проекта мои, просто группа выгоднее для второго проекта. Могут быть каком-либо санкции при смене домена проекта? Благодарю!

Все как раньше: https://se.guru
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1
Strateg:
Добрый вечер. Буду признателен за помощь в следующем вопросе: в группе в Facebook по автотематике, при создании, был указан адрес сайта(авто-форум), как владельца группы. Прошло время, был закончен другой проект(портал продажи авто), тоже по автотематике. По ряду причин, встал вопрос в замене адреса сайта указанного в информации о группе. За это время, группа развилась достаточно, идёт постоянная реклама в Facebook. Не хотелось бы, получить блокировку за данный маневр.... И потом объяснять что оба проекта мои, просто группа выгоднее для второго проекта. Могут быть каком-либо санкции при смене домена проекта? Благодарю!

А с чего вы взяли что нельзя менять адрес сайта ? Если бы его нельзя было менять его бы прописали жестко, меняли даже тематики другой совсем, проблем не было ни разу. Это у вк щиза на всякого рода такие манипуляции, файсбук лоялен в таких вопросах.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий