dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
AAT:

да, бОльшая часть запросов информационные, но есть и коммерческие запросы.

Ну так оцените запросы. Да и вообще что вы понимаете под коммерческими, что под информационными, посмотрите когда по этим запросам пошел траффик. Что вообще за статистика стоит на сайте ?

Любая покупка сайта это индивидуальный анализ, смотреть надо конкретно, много зависит от того кто смотрит. Если человек ничего не понимает, то продать ему можно всё что угодно, главное грамотно завернуть, а сейчас с этим проблем нет. И ни какие советы, что посмотреть не помогут, накрутить можно всё.

Posting_i_PIAR:
По форумам раньше активно пиарили. Если делать качество, отбирать площадки, качать ники, то это не дешево и клик выйдет дорого. Если за небольшие деньги, то будет больше похоже на спам и модераторы снесут скорее всего.
Вообще, не рекомендовал бы, лучше купить целевые клики в том же директе.

Подпишусь под каждым словом, раньше было выгодно, когда цена была не такая. Сейчас же платить 10$ за ссылку, по которой еще хз будет ли вообще какой то трафик, это борщ. В любом случаи с директа или с таргета того же вк, будет больше трафика и качественнее.

bentsioni:
теоретически можно, на другой симке и с логином на латинице. Только вероятность успеха этой геморройной манипуляции практически нулевая - второй не нравится, так чем будет лучше третий.
Первый (основной) аккаунт тут вообще не влияет

Это манипуляция покажет вообще, правильно ли вы добавляете акк. Скорее всего проблема в неправильном добавлении.

bentsioni:
dudelka, да их всего три, один бредовей другого

недействительный адрес - так по ссылке на новый аккаунт он открывается на разных компах
разрешение - тут я хз что это) так и мой работающий аккаунт фиг поиском сыщешь)
роли нет, это уж точно)

Добавляю через настройки на странице, которую требуется продвигать. Как и от аккаунта админа. так и от аккаунта страницы результат одинаковый

хм, а если попробовать сделать 3 акк, добавить сначала его, удалить первый и добавить этот новый ?

pegs:
Что в нём премиумного?

Ну если только то, что это слово ветер в переводе. Хотя в этой зоне как бы, его коммерческая составляющая равна нулю.

Очень интересно, а как добавляете через почту ? Вообще то что вы написали, не может быть причиной. Проверяйте всё по пунктам.

Алексей у вас по Прейскуранту на сайте, открывается ваша фотография. Вообще на любой клик вверху открывается ваша фотография :)

Отвечать на адвокатский запрос регистратор dot com не обязан точно и скорее всего о нём они и не знают, не пугайте народ :)

А в ФЗ есть еще пункт, соблюдая при этом государственную и иную охраняемую законом тайну, т.е. даже если адвокат получит информацию о владельце, разглашать он её не вправе.

ps форум помню, хороший был, жалко

vanya345:

ты кто такой чтобы тебе кто-то из купивших писал? Арбитр ?

Нет, не арбитр, обычный человек. Но к мошенникам отношусь однозначно негативно. А пишут наверное, потому что ты молчишь.

Stek:
Вот именно, на фулл тайм, а не на одноразовые правки. Попробуйте к строителям обратиться по вопросу цены заштукатурить 1 комнату в 5 квадратов и дом в 200 квадратов. Цена за квадрат будет сильно отличаться.

ну ТС то нужен постоянный программист как я понял

Stek:

А зубной врач вам уже только за определение объема работы, выставит ценник. Так что сравнивать программирование и другие профессии - не совсем корректно.

Если вы придете делать определенный зуб к дантисту, то за его осмотр, с вас никто оплату не возьмет, а если вы придете за диагностикой 😂, то и за то, чтобы посмотреть сайт и определить те же уязвимости, программист тоже возьмет оплату ( ну кто то и бесплатно конечно посмотрит )

Всего: 3515