Ну так оцените запросы. Да и вообще что вы понимаете под коммерческими, что под информационными, посмотрите когда по этим запросам пошел траффик. Что вообще за статистика стоит на сайте ?
Любая покупка сайта это индивидуальный анализ, смотреть надо конкретно, много зависит от того кто смотрит. Если человек ничего не понимает, то продать ему можно всё что угодно, главное грамотно завернуть, а сейчас с этим проблем нет. И ни какие советы, что посмотреть не помогут, накрутить можно всё.
Подпишусь под каждым словом, раньше было выгодно, когда цена была не такая. Сейчас же платить 10$ за ссылку, по которой еще хз будет ли вообще какой то трафик, это борщ. В любом случаи с директа или с таргета того же вк, будет больше трафика и качественнее.
Это манипуляция покажет вообще, правильно ли вы добавляете акк. Скорее всего проблема в неправильном добавлении.
хм, а если попробовать сделать 3 акк, добавить сначала его, удалить первый и добавить этот новый ?
Ну если только то, что это слово ветер в переводе. Хотя в этой зоне как бы, его коммерческая составляющая равна нулю.
Очень интересно, а как добавляете через почту ? Вообще то что вы написали, не может быть причиной. Проверяйте всё по пунктам.
Алексей у вас по Прейскуранту на сайте, открывается ваша фотография. Вообще на любой клик вверху открывается ваша фотография :)
Отвечать на адвокатский запрос регистратор dot com не обязан точно и скорее всего о нём они и не знают, не пугайте народ :)
А в ФЗ есть еще пункт, соблюдая при этом государственную и иную охраняемую законом тайну, т.е. даже если адвокат получит информацию о владельце, разглашать он её не вправе.
ps форум помню, хороший был, жалко
Нет, не арбитр, обычный человек. Но к мошенникам отношусь однозначно негативно. А пишут наверное, потому что ты молчишь.
ну ТС то нужен постоянный программист как я понял
Если вы придете делать определенный зуб к дантисту, то за его осмотр, с вас никто оплату не возьмет, а если вы придете за диагностикой 😂, то и за то, чтобы посмотреть сайт и определить те же уязвимости, программист тоже возьмет оплату ( ну кто то и бесплатно конечно посмотрит )