dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

т.е. 50 % вы хотите сразу ? под честное слово что ли, это вон Фоме можно так перевести, а вы то кто , нет больше вопросов

оплата через гаранта, что такое 50-50, это как ? другой гарант возможен, вместо гарант.про ? ( на этого гаранта, нужен еще гарант )

Xm_Den:

Под азартные игры/казино трафик добыть без проблем можно.

а еще под какие можно ?

оплата через гаранта не понял, что такое 50-50 это как ?

Vector13:
Получается надо начинать действовать без профи, самим? Не понял, что Вы посоветуете с таким бюджетом?
И все-таки, куда направить основной удар? ФБ, Ютуб, Инстаграм, Твиттер? Что сейчас актуально? Понятно, что надо бы везде, и все-таки "везде" - значит "нигде". Куда пойти в ПЕРВУЮ очередь за деловой аудиторией? Даже если нанимать человека, все равно надо глобально знать куда идем и контролировать процесс.
Я склоняюсь к ФБ.

Буду благодарен за ответ.

конечно ФБ из предложенного, поищите паблики с вашей ЦА, попробуйте рекламу ФБ, но сначала я бы посоветовал, выделить более точно вашу ЦА ( целевая аудитория )

Vector13:

Услуги Профи могут стоить в пределах 20 тыс на три месяца? И если да то что можно позволить себе за этот бюджет?

Услуги и бюджет это 2 составляющие одного процесса. Если честно, я не знаю. Хотя может кто и возьмется за такую компанию, с бюджетом и оплатой работы в 6.5 тыс руб в месяц. Но я бы не стал, сильно рассчитывать на результат.

Цель: чтобы о нем более широко узнали в бизнес-кругах, заказывали корпоративные тренинги.

зависит от уровня этих кругов, самое работающее, это личные рекомендации, так как сейчас этих бизнес тренеров как собак не резаных, каждый 3-й

У меня к вам вопрос ТС, этот тренер вы ? если да, то мой вам совет отдайте это дело профи, потеряете меньше и времени и самое главное денег. А целевая аудитория по этой теме, есть практически везде из того что вы написали, но просто так, если этим никогда не занимался, выделить её, вряд ли получится.

кто то тут недавно спрашивал про крауд маркетинг :) вот пожалуйста, по мне так обычный спам

alexei18031871 дорогой, не работает это программа про которую ты спрашиваешь, вообще полный шлак, тех поддержка ужасная, не отвечает никогда, не советую иметь с ними никаких дел

Brovik:
В фейсбуке нет аккаунта создателя))) там просто передаются права админа и все)

Опыта маловато у вас по фб 😂 То что он не подписан, не значит что его нет и ТП не видит кто создал страницу. Наличие создателя в управление это дополнительная гарантия того, что паблик не угнан и его не вернут владельцу.

ТС а какой возраст паблика, и статистику как то можно посмотреть, может быть есть какая то вилка цен ( хотелка ) своя

Какие условия передачи, подтвердить сможете что страница ваша, акк создателя на реальные ваши данные ?

*NR*:

А среднестатистических SEO-шников, которые умеют только ссылки закупать, на рынке, как мусора.

И опять не туда, это уже линк менеджер, хорошего и грамотного, тоже надо поискать.

Всего: 3515