Новая должность на форуме: Guru-Editor

[Удален]
#221

Не платят. Хотя, вот за это педалирование "в скором будущем раздел - белое (естественное) продвижение сайтов - времени мало, да и отдачи от этой работы" - ну в плане за бан - я бы заплатил

[Удален]
#222
Miha Kuzmin (KMY):
Не платят. Хотя, вот за это педалирование "в скором будущем раздел - белое (естественное) продвижение сайтов - времени мало, да и отдачи от этой работы" - ну в плане за бан - я бы заплатил

А это интересно! То есть ты бы сам заплатил нужным людям деньги, чтобы забанить кого то по твоей воле? Или я неправильно понял? Не проще ли тогда самому стать гуру официальным, а не самоназвавшимся?

[Удален]
#223

Едиторы вроде как не банят. А почему я нини - отписывал уже, не могу я быть мудером.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#224
Miha Kuzmin (KMY):
Не платят. Хотя, вот за это педалирование "в скором будущем раздел - белое (естественное) продвижение сайтов - времени мало, да и отдачи от этой работы" - ну в плане за бан - я бы заплатил

Я бы тоже. :)

---------- Добавлено 15.11.2015 в 14:36 ----------

cscope, тогда скорее не нужно, чем нужно -) вряд ли, то что не стоит денег » будет хорошим -)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#225
FlyAway:
вряд ли, то что не стоит денег » будет хорошим -)

тут другой случай, когда люди за идею работают, то может и хорошо получаться (это про модеров) , а Гуру сами в этих темах крутятся, понятно что от этой должности лишние клиенты и промо для своих услуг, тут по идее они сами должны еще доплачивать 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#226

Ох уж эти владельцы илитных закрытых форумов. Годы идут и ничего не меняется. Даже посмеяться с высоты своего опыта приходится идти на открытый Серч, потому что илита молчит и движухи нет.

Все по жести.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#227
FlyAway:
Miha Kuzmin (KMY), Миш, а этим гуру-эдиторам денег платят за работу? :) чо т я не понял смысла))

Оплата в повышении ЧСВ.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#228
Слава Шевцов:
Оплата в повышении ЧСВ.

А ты свою партию хочешь тоже из-за повышения ЧСВ?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#229
-= Serafim =-:
А ты свою партию хочешь тоже из-за повышения ЧСВ?

Хотел бы - сделал бы. Моё ЧСВ больше партии, страны или планеты.

[Удален]
#230

Сделайте меня главным в политике. Минут на 6.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий