вы точно сео оптимизацией занимаетесь 😂 код должен программист колупать
да, если не сможете подтвердить аккаунт
Видимо его уже нет в группе
В группе можно писать только от своего имени, делайте публичную страницу, если хотите писать от имени страницы.
так списали накрутку, что тут понимать
Давайте сначала определимся, речь идет о публичной странице или всё таки о группе ?
Согласен полностью, даже не иногда, а почти всегда хуже.
А давайте скрин, где у вас показывает 100%. Обойди не получится, так как после автоматической модерации, реклама всё равно просматривается. Очень часто бывает, что сначала пропускают, откручивается какое то кол-во, а потом закрывают руками. Пишите текст более мелким шрифтом, не забывайте что логотип ( слоган ) с текстом, тоже считается.
Ну и вот эти правила еще:
В рамках правила о 20% текста разрешены:
Фото продуктов, содержащие текст на самом продукте.
Фото продуктов в реальной обстановке или фото продуктов на каком-либо фоне
В рамках правила о 20% текста запрещены:
Изображения с увеличенными логотипами, а также изображения с наложенным поверх них текстом
Изображения, которые явным образом были отредактированы так, чтобы текст располагался на продукте (с целью обойти наше правило)
Пользуйтесь сеткой для проверки размещения текста. Текст может занимать сразу несколько полей и очень часто его можно правильно передвинуть.
[ATTACH]147016[/ATTACH]
Удобное решение ссылка, есть бесплатная версия, которой вообщем то хватает для небольших проектов за глаза. Плюс, очень удобное приложение для смартфона, которое не отличается по функционалу от десктопной версии и тоже очень удобное.
А чего по ссылке то, в топике это религия не позволяет написать, есть что скрывать ?
И по теме. Это написано не для вас, а для тех кто не понимает в доступах, отвечать не нужно. Большая часть, из всего что вы просите критично и по сути не нужно вообще, вы просите доступ ко всем аккаунтам, сможете даже от имени пользователей писать что хотите, полный доступ к фото и видео, это конечно очень нужно, для рекламной сети которую вы делаете. Доступ к документам и файлам на устройстве, с возможностью их удаления, копирования и чтения. Ну и ссылка в догонку, что какое разрешение дает.
В том то и дело, что я до самого начала публикаций долистал, не было никогда активности то, 1-4 лайка проскальзывает и всё. Его не оживить, так как он изначально не был живым, надо развивать как новый. Но если его на продажу делать допустим, то считайте, что 20 тыс юзеров в нём уже изначально будет мертвых. Понятно, что можно нагнать еще 20 допустим и потом попробовать продать как за 40, но того кто разбирается обмануть не получится. Тогда придется сразу говорить что 20 там мертвые и придете к той же цене. Можно найти того кто не разбирается и продать ему, но это уже обман, его я думаю рассматривать тоже не будем. Продать как офферов, может кому и надо. Да на вырученные финансы, сделать новый, это если вообще нужен паблик в фб.
Отдал бы на месте ТС не задумываясь, отличное предложение.