dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
*NR*:

Сужу сугубо по себе. Иногда в 2 ночи, когда уже нужно ложиться спать, возникает идея по оптимизации, запускаю Dreamweaver и еще часов до 3 колупаю html код. Вот это и есть перфекционизм! :)

вы точно сео оптимизацией занимаетесь 😂 код должен программист колупать

Naliway:
Здравствуйте! Помогите разобраться. Конкуренты вставляют палки =)
1 - В ФБ был левый акк - с которого велась группа. Его заблокировали (нужно выслать документы о личности, а их нет), получается и группа в такой ситуации уже потеряна? Как можно было бы ее восстановить?

да, если не сможете подтвердить аккаунт

Naliway:

2 - Мне кажется, что был еще модератор в группе - его акк есть, но тоже не может зайти в группу. Причем в ФБ захожу нормально, а при заходе в группу пишут - "Произошла ошибка. Мы работаем над этим и постараемся устранить ее как можно скорее. Вы можете повторить попытку." С чем это связано и что делать?

Видимо его уже нет в группе

Naliway:

3 - Как вообще правильно вести анонимную группу в ФБ. Так, чтобы акк хозяина был реальный, но о нем никто не знал, а новости постились от группы или с левых акков. Пример - как в вк "от имени группы"

В группе можно писать только от своего имени, делайте публичную страницу, если хотите писать от имени страницы.

так списали накрутку, что тут понимать

Давайте сначала определимся, речь идет о публичной странице или всё таки о группе ?

Adviscash:
С родственниками, иногда хуже даже, чем с чужим человеком. Ибо родня, и на голову полезет. Бизнес - бизнес, дружба - дружбой, родство - родством, не нужно все это смешивать.

Согласен полностью, даже не иногда, а почти всегда хуже.

stassklyar:
подскажите, как правильно подобрать изображение или возможно обойти фейсбук, при включении рекламного обьявлении.

У меня вот такая ситуация, хочу сделать пост и с помощью платной рекламы его продвигать, но модератор его блокирует так как много текста на картинке, на самом деле в ленте новостей есть платные посты где ещё больше текста, их почему то не блокируют.
У фейсбука есть инструмент где подгружаешь картинку и он показвает сколько % текста, при загрузке любой картинки с интернета мне показывает 100%.

Возможно кто-то сталкивался или обходил это. Подскажите, плз.

А давайте скрин, где у вас показывает 100%. Обойди не получится, так как после автоматической модерации, реклама всё равно просматривается. Очень часто бывает, что сначала пропускают, откручивается какое то кол-во, а потом закрывают руками. Пишите текст более мелким шрифтом, не забывайте что логотип ( слоган ) с текстом, тоже считается.

Ну и вот эти правила еще:

В рамках правила о 20% текста разрешены:

Фото продуктов, содержащие текст на самом продукте.

Фото продуктов в реальной обстановке или фото продуктов на каком-либо фоне

В рамках правила о 20% текста запрещены:

Изображения с увеличенными логотипами, а также изображения с наложенным поверх них текстом

Изображения, которые явным образом были отредактированы так, чтобы текст располагался на продукте (с целью обойти наше правило)

Пользуйтесь сеткой для проверки размещения текста. Текст может занимать сразу несколько полей и очень часто его можно правильно передвинуть.

[ATTACH]147016[/ATTACH]

jpg 58deb6ceca2269de54878ba5c4c.jpg

Удобное решение ссылка, есть бесплатная версия, которой вообщем то хватает для небольших проектов за глаза. Плюс, очень удобное приложение для смартфона, которое не отличается по функционалу от десктопной версии и тоже очень удобное.

100chuk:
Функции указаны по ссылке.

Никаких критичных разрешений типа доступ к платежной информации, звонкам, смс, камере, микрофону нет.

А чего по ссылке то, в топике это религия не позволяет написать, есть что скрывать ?

И по теме. Это написано не для вас, а для тех кто не понимает в доступах, отвечать не нужно. Большая часть, из всего что вы просите критично и по сути не нужно вообще, вы просите доступ ко всем аккаунтам, сможете даже от имени пользователей писать что хотите, полный доступ к фото и видео, это конечно очень нужно, для рекламной сети которую вы делаете. Доступ к документам и файлам на устройстве, с возможностью их удаления, копирования и чтения. Ну и ссылка в догонку, что какое разрешение дает.

ProBindos:
Совет как оживить такого пациента

раскручивал 4 года назад живыми, потом забросил

В том то и дело, что я до самого начала публикаций долистал, не было никогда активности то, 1-4 лайка проскальзывает и всё. Его не оживить, так как он изначально не был живым, надо развивать как новый. Но если его на продажу делать допустим, то считайте, что 20 тыс юзеров в нём уже изначально будет мертвых. Понятно, что можно нагнать еще 20 допустим и потом попробовать продать как за 40, но того кто разбирается обмануть не получится. Тогда придется сразу говорить что 20 там мертвые и придете к той же цене. Можно найти того кто не разбирается и продать ему, но это уже обман, его я думаю рассматривать тоже не будем. Продать как офферов, может кому и надо. Да на вырученные финансы, сделать новый, это если вообще нужен паблик в фб.

trahtor:
Если дадите гарантию на не получение АГС за 2 года, манибек в случае попадания сайта под фильтр - то дам 50к руб. . В сапе схему и цены менять не буду - все на автомате и с родными настройками.

Отдал бы на месте ТС не задумываясь, отличное предложение.

Всего: 3515