dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
bruder:
Взлетел он благодаря идеи - соцсеть для школоты. Она создала активность, которая привлекла уже всех.

Реализация - это у ВК. Дуров его сделал более привлекательным для школоты, чем конкуренты.

Блин какой школы 😂 почитайте хоть как создавался фб, потом выдумывайте, именно реализация, а идея это и есть соц сеть, а вот нестандартный подход в привлечении людей ( взлом базы данных Гарвардского университета) к использованию продукта и принес свои плоды.

Дуров его сделал более привлекательным для школоты, чем конкуренты.

Дуров открыл дверь для пиратов и порно к себе в соц сеть, за счет этого она и выросла и поэтому и сейчас еще работает

bruder:
Идея вроде была уникальной - когда он еще закрытый был. Благодаря ей и взлетел.

так соц сеть, что же тут уникального, были уже они, взлетел то он как раз благодаря реализации, ну и $ ( грамотные инвесторы были )

bruder:
Идея не стоит ничего - важна реализация. Уникальные проекты, типа ФБ, получаются случайно - искать бесполезно

Так идея ни разу не уникальна. Точно также взяли уже работающую модель.

cyber_Krosh:
Так схема одна и та-же...

Делаешь сайт.
Эковата. Достоинства, недостатки, отзывы.
или
Синусит. Современные и традиционные методы лечения.
или
Курсы профессиональной подготовки. Как поменять работу и увеличить доход.

100к руб - это 100 вполне качественных и интересных статей.

При нормальной работе над проектом - вполне взлетит.

-Только надо вложить еще, одних статей будет мало.

-Курсов этих уже столько что у людей башку давно взорвало, никто ничего не покупает нормально, даже вложений не отобьете.

-Этот сайт не будет вам приносить постоянный доход, да и люди поймут в конечном итоге что им впаривают воду и курс умрет, придется делать всё по новой.

Сообщение от unspace
Да ерунда это все. И 100к можно пристроить, делов то. Разумеется, с них нельзя рассчитывать на большой доход, но вложения 100к = доход 100к в год - легко.

к вам тут очередь выстроится, если сможете так вкладывать, тем более легко :)

VDV81:
Друзья, а разве форум запрещает продавать сайты в других местах?

Вы наверное удивитесь, но да, параллельно запрещает. Либо тут, либо где то в другом месте.

Прочитал старт пост не понял ничего :) написано языком инфопродавцов, расшифруйте для убогих.

Анализируем ваше представление в интернете

представительство может ?

статистику вашего входящего трафика для понимания специфики бизнеса и возможных рабочих механик;

приведите пример возможных механик которые вы разработали ( как это хоть выглядит ) и как они повлияли, если есть такая информация конечно

Подключаем к вашей группе агентов влияния

Вы предлагаете имитацию активности в группе ?

Разрабатываем рабочие скрипты, для того, чтобы обеспечить проводимые PR коммуникации.

Это совсем не понял, можно как для ребенка :)

ну и по примеру поисковики учитывают сигналы переходов с соц. сетей и на соц. сети вы знаете кол-во этих переходов, чтобы для поисковика это было сигналом ?

Вообще тема интересная, но хотелось бы ответов и самое главное цифр

Да и не факт что кто то вообще платил. Попросите подтверждение о платеже, напишите что без него диалога не будет. Так как вы не знаете, платила ли она вообще.

Так это же политика майла, они могут только ломать или копировать чужое. Банят и группы которые рекламу продают через их биржу ?

paporotnik88:

Бюджет где-то 20-30 тыс.Возможно и больше,но это если я буду знать что эти деньги отобьются.
Вопрос такой.Стоит ли мне начинать все это?или вложить деньги во что то более полезное?

Вложите во что то полезное, деньги не отобьются, если вы задаете такие вопросы. Любой проект это в первую очередь самостоятельная аналитическая работа.

Konceptovskiy:

Вопрос, как называется тот специалист, который добывает лучшую аудиторию и готов ответить за её качество?

да был тут один

Всего: 3515