Блин какой школы 😂 почитайте хоть как создавался фб, потом выдумывайте, именно реализация, а идея это и есть соц сеть, а вот нестандартный подход в привлечении людей ( взлом базы данных Гарвардского университета) к использованию продукта и принес свои плоды.
Дуров открыл дверь для пиратов и порно к себе в соц сеть, за счет этого она и выросла и поэтому и сейчас еще работает
так соц сеть, что же тут уникального, были уже они, взлетел то он как раз благодаря реализации, ну и $ ( грамотные инвесторы были )
Так идея ни разу не уникальна. Точно также взяли уже работающую модель.
-Только надо вложить еще, одних статей будет мало.
-Курсов этих уже столько что у людей башку давно взорвало, никто ничего не покупает нормально, даже вложений не отобьете.
-Этот сайт не будет вам приносить постоянный доход, да и люди поймут в конечном итоге что им впаривают воду и курс умрет, придется делать всё по новой.
к вам тут очередь выстроится, если сможете так вкладывать, тем более легко :)
Вы наверное удивитесь, но да, параллельно запрещает. Либо тут, либо где то в другом месте.
Прочитал старт пост не понял ничего :) написано языком инфопродавцов, расшифруйте для убогих.
Анализируем ваше представление в интернете
представительство может ?
статистику вашего входящего трафика для понимания специфики бизнеса и возможных рабочих механик;
приведите пример возможных механик которые вы разработали ( как это хоть выглядит ) и как они повлияли, если есть такая информация конечно
Подключаем к вашей группе агентов влияния
Вы предлагаете имитацию активности в группе ?
Разрабатываем рабочие скрипты, для того, чтобы обеспечить проводимые PR коммуникации.
Это совсем не понял, можно как для ребенка :)
ну и по примеру поисковики учитывают сигналы переходов с соц. сетей и на соц. сети вы знаете кол-во этих переходов, чтобы для поисковика это было сигналом ?
Вообще тема интересная, но хотелось бы ответов и самое главное цифр
Да и не факт что кто то вообще платил. Попросите подтверждение о платеже, напишите что без него диалога не будет. Так как вы не знаете, платила ли она вообще.
Так это же политика майла, они могут только ломать или копировать чужое. Банят и группы которые рекламу продают через их биржу ?
Вложите во что то полезное, деньги не отобьются, если вы задаете такие вопросы. Любой проект это в первую очередь самостоятельная аналитическая работа.
да был тут один