dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
ProBindos:
Начал их развивать...

Как развивали то, он у вас самого начала мертвый, юзеров залили и какое вы хотите развитие ?

Тема же изначально называлась Как расширить круг общения. причем тут Одиночество ?

olovo:

Работа за трафик у нас есть отдельная услуга, где клиент оплачивает конкретно трафик и не как не запаривается во сколько это все встанет нам, оплачивается только то что получено по факту.

А можно по этой услуге расценки, а то не нашел в старт посте. ( точнее не искал, так как услуга по самим дорам не интересна )

Какие функции вы конкретно хотите тестировать и не дофига ли вы просите разрешений, для заявленного вами функционала ?

Идентификационные данные

Поиск аккаунтов на устройстве

Контакты

Поиск аккаунтов на устройстве

Местоположение

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Фото/мультимедиа/файлы

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе

Память

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе

Другое

Неограниченный доступ к Интернету

Просмотр сетевых подключений

Управление NFC-модулем

Использование аккаунтов на устройстве

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Запуск при включении устройства

Geers:
Жестко Ваня троллит) 😂

это уже не троллинг, а борзота, народ кинул и продолжает дальше заниматься этим же

GoodLayers:
Не копии а сайты, домены останутся пустые, возможен редирект на ваш домен.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 15:50 ----------



Ответил в личку.

а какие гарантии, что вы не снимете эти редиректы после оплаты и что они будут стоять, пока не проиндексируется на новый домен, домены на вас оформлены, на реальные данные ?

GoodLayers:

Будут вопросы пишите в личку. Сайты продаю без доменов.

не совсем понял, вы продаете копии своих сайтов, а зачем они нужны без доменов ?

stundr:
я так думаю возвраты в принципе на уровне, учитывая что новых посетителей в среднем 56%, остальное закладочники..
А почему новые регистрации все же лучше чем большее количество хостов?

Потому что на форуме, контент создают пользователи и чем их больше, тем больше контента. Следовательно и кол-во хостов будет расти постоянно. Теперь задача втянуть их в общение, тем более, что потенциал есть неплохой.

stundr:
ну вот тут как бы в этом и вопрос, что лучше для форума, новые регистрации или большее количество хостов?
Профит с рекламы, но не за просмотры (фиксированная стоимость в месяц).

новые регистрации, надо еще продумать удержание и возвраты

awasome:
Что с такими делать: посылать или все же помогать?

Всё зависит от того, все таки знакомый или друг. Насчет того что друзья звонят чаще чем в 4 года, так это от возраста зависит. У всех дела, работа, семья. Не всегда получается видеться часто, если всё нормально. По мне так, друг это все-таки не тот человек, с кем пьешь пиво по выходным, это как раз тот человек, которому можно позвонить и через 10 лет и он поможет. И ты ему тоже, если он позвонит и абсолютно не важно когда вы виделись последний раз.

Всего: 3515