Как развивали то, он у вас самого начала мертвый, юзеров залили и какое вы хотите развитие ?
Тема же изначально называлась Как расширить круг общения. причем тут Одиночество ?
А можно по этой услуге расценки, а то не нашел в старт посте. ( точнее не искал, так как услуга по самим дорам не интересна )
Какие функции вы конкретно хотите тестировать и не дофига ли вы просите разрешений, для заявленного вами функционала ?
Идентификационные данные
Поиск аккаунтов на устройстве
Контакты
Местоположение
Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)
Фото/мультимедиа/файлы
Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Просмотр данных на USB-накопителе
Память
Другое
Неограниченный доступ к Интернету
Просмотр сетевых подключений
Управление NFC-модулем
Использование аккаунтов на устройстве
Предотвращение переключения устройства в спящий режим
Запуск при включении устройства
это уже не троллинг, а борзота, народ кинул и продолжает дальше заниматься этим же
а какие гарантии, что вы не снимете эти редиректы после оплаты и что они будут стоять, пока не проиндексируется на новый домен, домены на вас оформлены, на реальные данные ?
не совсем понял, вы продаете копии своих сайтов, а зачем они нужны без доменов ?
Потому что на форуме, контент создают пользователи и чем их больше, тем больше контента. Следовательно и кол-во хостов будет расти постоянно. Теперь задача втянуть их в общение, тем более, что потенциал есть неплохой.
новые регистрации, надо еще продумать удержание и возвраты
Всё зависит от того, все таки знакомый или друг. Насчет того что друзья звонят чаще чем в 4 года, так это от возраста зависит. У всех дела, работа, семья. Не всегда получается видеться часто, если всё нормально. По мне так, друг это все-таки не тот человек, с кем пьешь пиво по выходным, это как раз тот человек, которому можно позвонить и через 10 лет и он поможет. И ты ему тоже, если он позвонит и абсолютно не важно когда вы виделись последний раз.